Прочее непознанное

Как думаете, что имела в виду Ванга (+)

Мы все равно никогда не узнаем
Олег Токарев
Лучший ответ
Она имела в виду те процессы, те невидимые конструкции, энергии, действия и реакции, которые не видны обычным глазом и скрыты от обычных людей, которые ещё очень много что не знают, потому что часто выбирают лёгкое, не верят в тонкие миры и эзотерику, деградируют и выбирают пороки. Это открывается только высокодуховным личностям и посланникам. Не видно ещё и с целью психики, чтобы её не травмировать, ведь многие, кто не развивается и не постигает неизведанное не знают, что нужно делать, чтобы правильно проходить свою программу, какой смысл жизни, даже любовь не знают что такое.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным, пазлы сходятся.
может быть и трактовка, что после смерти ждет жизнь без горя ?

И без слов Ванги многие хотят уйти из жизни не выдержав испытаний жизни.
Насчет фатальности ...
так ведь что неизбежны войны, глады, страшные катастрофы - мы знаем и из Библии !!

разве можно избежать хотя бы столкновения с кометой ? ))) а цунами ? ))

Человек, не зная, с чем придется встретится в жизни, переживает горе - по частям, имея надежду,

а если ему показать например, что будет ядерная война.. . как погибнут его близкие .. какие болезни ждут - этот психический шквал, он может и не вынести.

Ну что мы можем изменить? для того, чтобы дозреть до изменения себя - порой приходится пройти полжизни. .
Обычная старушачья блажь.
то и имела в виду...
Михаил