Прочее непознанное

Неоязычникам в первую очередь вопрос: как Вы относитесь к Вашему собрату по вере Никите Джигурде? прилюдно лапает жену,

причем делает на этом акцент, мат, не раскованное, а именно РАЗВЯЗНОЕ поведение.... в общем характерно ли его поведение для неоязычества в целом?
Анна Тачаева
Джигурда - деградирует и при том стремительно
Zamira Polatova
Лучший ответ
Мне кажется у него есть психические заболевания
Шамиль Цакаев
а я видел как-то раз как макаки прилюдно трахались в вольере зоопарка.. .
народ ГЫкал и проходил мимо
а джугурды - особая порода макак? что б на них зоострять внимание. а?
Анна Тачаева вопрос вообще-то о неоязычниках.. А Джигурда как представитель их приведен в пример..
с культурой у Джигурды всегда было плохо...
Юлия Руднева
Джигурда - дурак! притом нотёсанный! Он не стоит нашего обсуждения здесь!!
Эпатаж, Не более, Он давно Вышел в Тираж!
Вера его показная... для моды... а в душе он служитель темных сил...
Александр Шепс
не мужик он... (((

куйня какаято...
Дина Уинжанова
что касаемо его мата = это.. . ммм.. . творчестиво имеет совершенно определённый эпитет = куртуазный маньяризм.. .
... что касаемо остального = моя доча НЕдавно высказалась так : "мам.. . ему башню снесло после фильма "любить по-русски"... "
...знаешь.. . я НЕмного поразмыслила = и соглавилась.. . с мудростью высказанного.. . )))
что касаемо НЕоязычества.. . в моём понимании.. . = НЕ согласна.. . в моём понимании = он банальный фетишист.. . достаточно "перечесть" все.. . пардон.. . "побрякушки"... наздёванные.. . и на шею.. . и на пальцы.. . вот ушей НЕвидно обычно ) я НЕвнимательно разглядываю его персону.. . ), но предположу, что и ушкО проколото.. . пардон.. . НЕ хватает только КОЛЬЦА в ноздрях.. . )))
... и это его право.. . но я.. . НЕ понимаю.. . такое ВЫпячивание НЕвостребованной САМОСТИ.. . именно НЕвостребованной... = НЕболее того.. .
что касаемо собратьев = так все мы земляне, однако !!!= и каждый = "вещь в себе по Канту в чистом виде" ))) = это уже моя мысль.. . я так понимаю индивидуальность каждого.. . и НЕважно принимает ли нас такими какие мы есть, общество = главное = ТЕ, кто рядом, кто нас любит = стремятся к этому = и за это им ВЕЛИКОЕ спасибо = это я уже о его последней жене = хвала ей, во всех отношениях !!!)))
Анна Тачаева Привет, Ален))) у меня тоже были мысли насчет "любить по-русски"... знаешь, там он более естественен... мне понравилось твое высказывание про невостребованную самость
Ещё один еврей стал неоязычником...
А я, на больных, не обижаюсь...
Макс Соколов
Никита Джигурда очень умный человек с интересными мыслями в своей шебутной голове.
Да, многое из того что он делает скажем так - излишне смело, но это его не портит.
Turlan ..
Долбаёб.
Viktor Golubov
А кто это "неоязычники"? И что это за калаклюй такой, некий Джигурда чтоб на него столько внимания обращать? Нормальным людям есть о ком тревожиться, о детях, о стариках, о тех кому тяжело. А вы про каких то придурков спрашиваете...
язычество- это когда люди деградировали и вместо Всевышнего бога стали поклоняться полубогам... Джигурда в тему религии не вписывается, он просто деградирует и превращается в обезьяну.... почти по Дарвину
Анна Тачаева почему деградировали Веды?
Анна Тачаева с большим уважением отношусь к этому источнику
Интересно, а каким боком к поведению относится религия? Как человек ведёт себя в обществе - это зависит от воспитания, самоуважения, уважения к другим и прочих вещей, но не от религии. В конце концов, и те, кто говорит "мы - христиане", иногда такое вытворяют...
Дима Ильюхин
Анна Тачаева Одно другому не мешает))) Белочка по имени Ежуля..
т.е его поведение не является типичным поведением неоязычника?
Ну, темперамент прет...
брынцалов более буйный неоязычник
Звездит по мере сил. Боится впасть в не бытие. Это проблема всех звезданутых.
Anushavan Torosyan
Завидно ?..
Значит - живая.
Проблема воспитания при отсутствии родительского контроля и отрицания контроля со стороны общества, проблема не веры но, воспитания.
Пологаю, что не всякие "язычники" бегут до "джигурд" за подрожанием.

А, "лапать" прилюдно жену, ежели она позволяет это, всего лишь пример и демонстрация на пиар ...

Из лицедеев религиозники, как бы те себя ни наименовали, как из табурета пулемёт...
Nazima Bakayeva
Анна Тачаева я - живая, но мне не завидно)))
Это тебя не сюда с вопросом занесло!!!! Это тебе в Думу!!!!
Лика Голева
Анна Тачаева почему это?
какой мерой меряете....
- Рыжый явно Сатанист ))
-а Сатанизм-это ваше-авраамическое ))
Анна Тачаева почему это авраамическое - мое?
Анна Тачаева люблю Природу
Своеобразный человек. Темпераментный, а многим хочется хоть глазом посмотреть на такого мужчину. Я не осуждаю.
незнаю как там по поводу язычества,
а Джигурду я одобряю.
Есть в кого пальчиком тыкнуть и нервно хихикнуть)))) . Не одобряю, но реально выделяется среди наших звездулек.
Вера Скитович
А что плохого в том, что кто-то трогает свою жену? У вас с этим проблемы? Сексуальные комплексы? Тяжёлое детство? Сходите к врачу.
Отвечаю во вторую очередь. Шокировать публику своим поведением - это его задача. Бедные актёры. Они находятся всю свою жизнь в заложниках своего амплуа. Я к нему ни как не отношусь. На его выходки смотреть противно. Сразу видно - понты корявые. Но если это его обычное поведение, а не амплуа, то он дебил и махровый люмпен. Такие козлы в 17-ом Россию дискредитировали в глазах "мировой общественности".
Главное, что его жене это самой нравится. Что тут скажешь.. .
Всё правильно делает!! ! Умный, настоящий мужчина, достойный восхищения.
Его таким образом СЛЫШАТ, понимаете? Будь он обычным челом из общей толпы публичных людей... и что ? )))
Яркая, запоминающаяся личность, о котором не перестают говорить. .
Индивидуальность и просто гений !