Прочее непознанное
что такое душа,где она будет потом,какой смысл нашей жизни и ко всему этому пожайл.практические доказательство
Наша жизнь на земном шаре временная. , а мы проходимчерез многочисленные кругообороты, умирая и вновь рождаясь, всего лишь для того, чтобы развить находящуюся в нас вечную часть душу. Душа не пребывает в измерении материальной Вселенной, солнечной системы, земного шара и нашего тела. Она находитсякак бы рядом со мной, но в совершенно другом измерении. И моя жизньна Земле нужна только для того, чтобы развить душу. После того как все души завершат исправление и возвращаются в мир бесконечности, необходимость в нашем существовании в телах отпадает. И тогда эот мир исчезает, возвращаясь в дух: как он пришел из духовного мира и материализовался, так теперь вернется, будто испарившись, и прекратит существование.
Душа это тонкая мыслящая энэргия. Потом она перейдёт на следующий уровень развития. Смысл жызни в развитии. Если человек развивается становится лучше, умней то он выполняет своё предназначение. Если человечество себя неуничтожыт скоро наука победит смерть, получит неограниченное количество чистой энэргии, заселят другие планеты, станнут подобны богам. Уже сейчас еслибы человечество обьеденилось наука позволяет сделать земной шар раем а не свалкой отходов. Самое сложное это чтобы объеденить всех людей изменить сознание невозможно жыть еденицам в роскошы а остальным голодать. Практическое доказательство чем человек умней, образованней и духовно развит тем он добрей к людям, жывотным и всему Мирозданию.