И поскольку вы наше творение и оживление, и мы запустили циклы ваших путей и дорог, то мы говорим вам, что путь нисхождения для вас завершен, и то программа и нашего времени и протовремени седьмого
изначалия нашего, и первовремя первобездны, поскольку вы выполнили свое предназначение в роли ведомых и воспитуемых, и настала ваша очередь становится наставниками и водителями дорог жизни для следующих рас и родов вселенной, их становления и воспитания, согласно их начертанному и сужденному, и этот космический час пробил и наступил, и воля первовремени для вас - восхождение в истинные координаты жизни, для подведения итогов жизни и первой половины манвантары вашей, по нашему и планетарному исчеслению насчитывающей 1,54 млрд. лет, и вы прожили их, начав жизнь в других координатах вселенной "Протогенезис" и ее ино двойнике "Протогаллис" и вы можете входить в координаты нашего обетования, для изучения всех видов жизни, ее путей, своих первоопределителей и первопринципов, их двойников, программ, знания и истины вселенских, преображения своего, восхождения в дома жизни вечной и истинной, полноты бытия и жизни своей, исполнения замысла вселенского -произрождения жизни в бесчисленности ее и бесконечности, дабы продолжать дело всеобщее и каждого - приумножать жизнь и бытие, продолжения их, роды и виды их, творение и оживление бесконечное и вечное, дабы не прекратились они никогда, ибо прогрессии их бесконечны, и то главная тайна жизни и бытия- взаимопревращение их и проникновение, сотворение себе подобных и новых видов, ведение их до цели их вечной - созидание своих детей, становление их, прозрение и приникновение их в их цели и истину, и так далее, манвантара за манвантарой, круг за кругом, бытие за бытием, жизнь за жизнью, смерть за смертью, ибо они суть одно в различных ипостасях, и это первоначало мы называем протожизнь, протовремя и протомонада, то что вы ищете как жизнь вечную, и поле первичное, объеденяющее и служащее первоосновой всех полей, всех видов, категорий материй, их протоформа, являющаяся вашим ученым высшим прототипом материи нулевого порядка, всей непроявленной и проявленной материи вселенной, дающей ей все свойства, первополя, первоконстанты, их основу и базис, которое обязательно будет изучено, когда мы закончим манвантару свою и выйдем в первополе и первоматерию планеты, которая полноподобна вселенной, и поэтому вы - человечество, и ваша цивилизация, проявленная во всех планах и реальностях, действительности и виртуальности, их бесчисленных отражениях, био, крио, трио видах, их двойниках, негативных категориях, их ипостасях, и всех протообразах и протомонадах являетесь также полноподобными вселенной, ее альфа и бетта принципам, ее первоначалу и первороду, поэтому род человеческий не пребудет никогда и это положение завета будет исполнено полностью, ибо на то закон протовремени - сотворить существ, возможности и свойства которых будут превосходить своих создателей, и они когда исполнится срок поступят также и рассчитают и создадут и произродят существ, которые будут еще выше их, и пройдут по дорогам жизни еще дальше, туда где начинается заря первобездны космической, ее твердь, ее первополе и перводух, о которых мы лишь догадываемся сейчас, и которые обязательно примут нас, ибо мы их творение, их жизнь, их оживление и они всегда с нами,
Прочее непознанное
Смысл нашей жизни?
Татьяна Кобякова
Аминь!
Чьей это "вашей"? Каков смысл ТВОЕЙ жизни, я не имею понятия. А смысл МОЕЙ жизни - тебе знать необязательно. Выбирай его сама, если хочешь его иметь. А если не хочешь - пожалуйста, можно жить и неосмысленно. Это твое личное дело :-)
Некоторые ученые утверждают, что квантовая запутанность показывает, что нет такой вещи как космос, и что до всего во вселенной можно дотронутся. Космос - только иллюзия, созданная нашим некорректным восприятием, и мы - все одно целое.
Бог это всемогущая энергия, она всегда была и будет, Бог создал вселенную, он создал ангела и дьявола для испытания нашего сознания, он дал нам душу, чтобы мы могли существовать, энергия дьявола и ангела находится в каждом из нас, дьявол в артерии глаз, так как то, что мы видим, мы хотим или жаждем, завидуем или плачем, ангел находится в сердце, он интуитивно подсказывает нам, что бы мы не слушали дьявола, так как, ангел защищает нашу честь, и каждый из них отчитывается за наше поведение перед самим Богом, мы живем в тестовом мире, после гибели нашего тела, Сам Бог решит, что сделать с нашим сознанием и куда направить нашу душу. Если каждый человек поймет это, жизнь станет для всех счастливой, но если всё это будет фактом то, существованию настанет конец, так как получится то, что миссию мы выполнили! Почему нельзя увидеть Бога, ответ простой, всё то, что мы видим, мы можем представить в безобразном образе, Бога нельзя увидеть по этой причине, что бы не иметь представления, и те люди, которые воображают и рисуют из себя Бога, сразу исчезают из жизни. Никто не хочет задуматься, что такое или кто такой, откуда берется в нас интуиция и инстинкт, однозначно это подсказка ангела, разве не чувствуете, когда делаете плохое, Вы переживаете, а когда хорошее, Вы радуетесь, Заранее прошу прощения У Вас, так как не хочу показаться грубым в своих речах, возможно Вы тоже носите крест или поклоняетесь ему, но я расскажу Вам о том, что это не правильно. Иса был пророком, таких пророков как и он было много, и каждый предыдущий был могущественнее прошлого, пророки такие же люди как и мы, только разница в том, что наш ангел подсказывает нам иногда, интуитивно, а пророкам он подсказывал их каждое действие, исключая некоторые свои личные поведения, когда пророк перед нами, мы можем молиться перед ним как в отражение Богу, а когда пророка нет то, Бог всегда есть, нужно поклоняться и просить обо всем только Бога, а не мертвого пророка, да и еще распятого, сын Божий, Божий посланник, всё это означает, что Бог приказывает ангелу, что бы он вел тело в справедливость показывая обычным сознательным, в будущем обязательно еще будут пророки, а возможно придет последний, и после последнего наступит завершение миссии существованию на этой планете. задумайтесь Люди. Всевышний дал нам волю власти, и сами мы решаем как нам быть, любить, дружить или войну нам сотворить, и всё решаем сами мы, но Бог судья, он как и видит, так и слышит, и сам решает как нам быть в последнюю минуту, Бог сотворил нас, чтоб любить, но не смеяться над любовью, а если мы начнем его любить, и он полюбит нас Душою!
Виктория Коршунова
умирает тело, но сознание живет всегда
Ольга Шабала
никакого завершения миссии на этой планете не будет для ее постоянного состава, который и Человечество тоже... а вот для пришлых водителей -да- будет трибунал Синклита Атомарно -ядерного -зачастую по их полному обнулению за их преступления.... Бог не только энергия, еще и Род и Вид жизни всеобщей -определитель и направитель.... еще есть создатели и творцы, логосы и духи... много кого... .
Смысл жизни - жить со смыслом, осознанно. Нам дают шанс прожить ее так, что бы вырваться из Колеса Сансары и не пришлось рождаться здесь вновь, через какое - то время.
В совершенстве души.
а нетути-многие искали но не нашли
как испытание какое-то, у каждого человека свои трудности в жизни
Гнев, жадность и заблуждение глубинного Я,
вот смерть; и они - в этом теле земном. .
Человек познавший Мудрость
Богов и Предков своих
знает, что так порождается смерть,
и смерть его здесь не пугает. .
В его области смерть изчезает,
подобно тому, как изчезает смертный, попав в область смерти. . Смысл у каждого свой надо его чувствовать, а если не чувствуешь значит твоё сознание пока ниже сознания микробов, атомов которые его чувствуют и развиваются. На то сейчас почти все безпутные. Какой смысл жизни а вот даже муравей свой смысл жизни знает, вернее чувствует. Нас же всякими системами вывели на Ум, думайте дальше пока не надоест.
Человек познавший Мудрость
Богов и Предков своих
знает, что так порождается смерть,
и смерть его здесь не пугает. .
В его области смерть изчезает,
осмысленно жить
победа над собой--- самая большая победа! Вот нам нужно за свою жизнь, очистить свою душу от страстей: от зла, от ненависти, от зависти, от жадности, от гордыни и так д. а в замен приобрести любовь, Любовь не чувство, а состояние души!
В творчестве и безвозмездной заботе