Прочее непознанное
Когда душа поёт, значит надо выпить? Чтобы веселее стало? )
Это уж точно так и есть!!
Петь вместе с ней без всяких добавок!
если можешь петь - пей... или пой....
Василий Габуния
А то и другое? )
Это очень индивидуально. Мне этого не нужно.
Главное, с этим не переборщить... Многие не могут остановиться и уходят в запой!!
зачемпить -и так поем))
Русский пьет с радости и горя... да и просто так - от нечего делать...
нам весело бывает и без употребления однако
Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.
Надо.
Типа, шоб затушить? :)))))))
И закусить пора))
а может все-таки лучше спеть
Выпустить нужно мелодию наружу, а не загонять алкоголем внутрь!
Нужно станцевать
Если уже поёт, зачем пить? Выпьете-заплачет.
Ну.... это кому как....
Тогда начнет плакать печень.
Надо записаться в хор и петь, что бы талант не пропадал.

ЧТО за вопрос? ВСЕ ответы на него ОДИНАКОВЫ: ПЕЙ!.. И НАЛЕЙ...
Значит так классно))) ) И можно делать всё что Душе угодно)
Может быть... может быть...
Ну-да, ну-да - вам тока повод нужон, кажный день праздник... ((
Василий Габуния
Завидно? )
Когда душа поет, надо пЕть, а не пИть. )
пела.. выпила.. сижу в ответах... покурить и спать..
Куда уж веселее! :-)
Если еще и выпить, то душа орать начнет!
Пейте, пойте! Только потом не пугайтесь:

Причем - не одному! потому что ведь нужно, чтобы и подпевали)
тогда будешь вечно пьян)) )
Я бы пить не стал!!!
Когда душа поёт, значит надо найти ещё такогоже и спеть дуэтом
Когда душа поёт, зачем ещё пить, ведь можно всё испортит !!!
так и спиться не долго
— По поводу пьют только алкоголики. Нормальному человеку этого не надо. Просит душа – налей, нет – пересиль себя. И снова налей.
А веселее станет? Может быть и обратная реакция. Есть опыт! "Пить" и "петь" - разница в одной букве, а результат непредсказуем.
...значит надо заразить того у кого не поет без выпить)
не обязательно
пеи ни пеи все равно из водяного тянут значит кроме витаминов нечево не будет
Ей весело! Вот и всё)))