= Похоже Курс потопили. . и похоже штаты. .
(чтобы ИСПРОБОВАТЬ новый вид ТОРПЕДЫ!!! )
http://www.youtube.com/watch?v=XwBMKwRAVmw
И Путин, видимо, не хотел чтобы об этом узнал весь мир!!! Видимо был не заинтересован...!
Прочее непознанное
В трагедии с "Курском" виновен Путин т. к. не принял помощь от зарубежных спасателей, для спасения жзней людей?
а может и невиновен
Принял.
Айжан Алпенова
Деньги от США....
Это ясно любому разумному человеку. Спорить с этим могут только ымперцы и поцреты в терминальной стадии, которым путиноидная шиза полностью проела моск.
если посмотреть статистику гибели подводных лодок за последние 50 лет, то она "чудесным" образом показывает периоды эскалации напряжённости в отношениях СССР - США. График аварий на подводном флоте выглядел так - сначала всё нормально, нет никаких катастроф в течении, года, двух, десяти лет, а потом вдруг сразу несколько катастроф причём с обоих сторон в один год. Потом опять период затишья. А за ним снова всплеск. Как легко заметить, эти пики приходятся на карибский кризис, на годы войны в Корее и т. д. Конечно же, это ужасно, потому что каждый раз гибли наши граждане. Но мои им почёт и уважение за то, что при этом моя страна не ввязывалась в Третью Мировую Войну. Объявление главнокомандующего о том, что вражеская ПЛ атаковала и уничтожила нашу лодку, равносильно объявлению войны. Даже если бы с противной стороны были принесены какие-то официальные извинения, наши доморощеные дерьмократизаторы и пятая колонна, сделали бы всё, чтобы поднять псевдо-национальные беспорядки и создать в стране очередной хаос.
и если такой сценарий кому-то и на руку, то уж точно не россиянам.
проснулся мля или только приплыл
Айжан Алпенова
Lol...
Вы в криокапсуле спали?:)))))))))))))))))))))
Айжан Алпенова
You idiot?