Я делала ремонт - это тихий ужасссссссссссс
Всем соседям было тошно, наверное. А куда деваться?
Но я управилась меньше чем за месяц. А делала все - и проводка и стены и пол и трубы - ну полностью.
И мы четко с 9 до 17 нуль нуль
А что можно годами делать - я не понимаю!
В одной из комнат я все время - годами - слышу равномерный стук; тук-тук-тук-тук, как-будто гвозди забивают. Но почему равномерно, монотонно и часами в одном ритме??? ?
Я долго не могла понять, потом кто-то сказал, что это в соседнем подъезде старичок не совсем в себе так делает: сидит и молотком дубасит. Похоже на правду, однако, хотя я так и не знаю, что это
Прочее непознанное
Объясните плизз.. . соседи. . а кого вы там так усиленно СВЕРЛИТЕ? у меня фантазии не хватает просто. . на такое
у страха глаза велики... но хорошо, что я живу в маленьком доме
Пример : на 1.5 м2 фанеры настилаемой на лаги (черновой пол) нужно 36 шурупов ))) не считая анкеров (тут уж перф работает) вгоняемых в плиты перекрытия.
Теперь представь сколько нужно сверлить ( прикручивают профиля а потом к ним лист) , чтобы смонтировать 1 лист гипсокартона и умножь на площадь стен.
штрабление стен под электрику - с ума сойти ))
и это только малая часть того, что нужно !!
Дарья Стратуца
советские люди на такси в булочную не ездят...)))
Стену сносят, арку формируют, сейф в стене.. . вариантов море :)))) Ковёр вешают на 128 гвоздичков и под каждый дюбилёк :D
У нас сверлят с 1972 года, и никак не насверлятся....
может черти из ада
Эти дантисты в кавычках есть как раз люди которые не могут в существующих бытовых условиях жить больше 2-3х лет и начинают свою зубную работу по всему бетону квартиры и весь дом зудит как зуб от старой зубной машинки!!!
мой сосед позвонил ко мне в дверь в 3 часа ночи
у меня от испуга дрель из рук выпала ))
у нас сосед 3 года делает ремонт
долбит сверлит стучит с 7 утра и до 10 вечера
мы уже так привыкли что когда он закончит этот ремонт
мы переедем в другую квартиру кто рядом делает ремонт ))))
но что он там делает это тайна покрытая мраком )
у меня от испуга дрель из рук выпала ))
у нас сосед 3 года делает ремонт
тю нашла чего спрашивать. сама вот ремонт затей с перестилкой полов, вешанием панелей, люстр и потолков .и сразу поймешь, что и где там сверлится
Обустраиваются люди, радоваться надо)
перфоратор уже всех достал
Необязательно сверлят!) )
Может быть циклюют, шлифуют....
Может, они занялись вышивкой, и им нужны дырочки ?!
ФОТОГРАФИИ
32-летняя художница Северия Инсираускайте – Криауневисиене (Severija Incirauskaite – Kriauneviciene), родилась 31 августа в Вильнюсе. Первую награду за свое творчество получила в 22 года. А еще через четыре года упорной работы наконец-то завоевала международное признание на выставке текстиля The Face and the Wrong Side.
Вы спросите, что же такого сделала юная особа, чтобы получить столь широкое признание – просто вышивала и все? Да, все! Казалось бы, все до неприличия просто. Северия вышивает крестиком, но на металле! Чего никто до нее не делал. Сначала она взяла себе на разработку несколько предметов кухонной утвари: ложки, терки, кастрюльки. И попробовала работать на них. Для этого она продырявила металл на маленькие отверстия и добавила немного фантазии.
Так и получились ложки с вышитыми на них мухами, пытающиеся съесть крошки (опять же вышитые) , сковородки с яичницей, кастрюльки и подносы с фруктами.
Новыми предметами, которые вдохновили Северию на очередные свершения, стали утюги (на них уж сам Бог велел вышить рисунок – дырочки же есть!) , ведро, торшеры, лейки и лопаты. По словам художницы, все они по-своему красивы. Вот только внимания на это никто не обращает. Теперь уже на выставках литовской рукодельницы от такого внимания нет отбоя. На всех этих металлических предметах она вышила цветы или даже целые букеты. А одно из ведер она вообще сделала в форме торшера. Получилось очень ярко, экстравагантно и необычно.
После «пробных» работ пошли уже достаточно серьезные. Поклонников у Северии было предостаточно, поэтому по первому зову, тут же собралась толпа желающих, готовых предоставить для работы художнице свое авто!
И тут, как по мановению волшебной палочки, капоты и двери «железных коней» в буквальном смысле расцвели! Здесь уже появилась не пара-тройка цветков, а целая россыпь. Впрочем, такой вот экземпляр из коллекции вряд ли можно будет поставить в какой-нибудь музей. Организаторы выставки Северии пошли дальше. И выставили их прямо рядом с местом ее проведения.
Теперь, благодаря работе с «железными конями» , Северия стала знаменита и в нашей стране. Уже есть толпы желающих, так сказать, «протюнинговать» свое авто. Большинство из которых – девушки. Это и не удивительно – именно прекрасная половина человечества тянется ко всему прекрасному. В том числе и к новым веяниям в искусстве (которое при желании можно превратить и в часть имиджа, как с вышитым авто, например).
ФОТОГРАФИИ
Данель Вильямова
Вышитый автомобиль убил меня наповал)))
Вот что значит художник - ничего не жалко ради идеи)))
а зайти спросить не пробовали
Это, наверное, дантист на дом приходит. У меня такая же беда. Уже месяца три. В одном месте.
продай кватриру и переедь в деревню...
у несчастных нет нормального перфоратора вот и мучаются
блин, кагдаж я на ремонт созрею.... придётся договариваться с соседями о времени сверления.. . у них маленький ребёнок, я тожа не изверг....
Сверление это дар от Всевышнего
Не мы такие, жизнь такая...
может они цех по сверлению открыли
не забивайте себе голову ерундой! начинайте сверлить им на втречу))
просто этим дурням сказали, что у них арматура золотая!
Особой фантазии и не нужно.
Ну надейтесь, что всё закончится скоро :)