Прочее непознанное
Сегодня... непредсказуемо?

Предсказуемо все, даже законы космоса, что мы пробуем постичь. Всё предсказуемо своей гармоничной упорядоченностью.
Хаос твориться, только в головах людей. Поэтому, что будет через час, - решать Вам. Но и прикол в том, что, даже это, - как правило не предсказуемо, так как финт, что человек может себе позволить, может также удивить и самого совершившего его. Человек, как правило, зависит больше от логики, что от увиденного, чем доверится чувствам исходящим из глубины его души.. . а уж принять это, не позволяет та же логика, что пытается всё упорядочить по полочкам. Как может принять мозг в логику то, что никогда не видел, не слышал, а значит этого не существует.... Только лишь не многие, принимают сердце в приоритет, оставляя логику на втором плане, как простую поддержку.
Мы предполагаем а Господь располагает.
почему же.. . с определенной доли
вероятности сегодня 14-е марта.. .
четверг.. . 2013 год...
вероятности сегодня 14-е марта.. .
четверг.. . 2013 год...
Для меня оно предсказуемо - посиделки в комнате, скука, одиночество, ожидание смерти
для меня сегодня ответственный день
но чётко осознаю, что по работе и награда)
а удача никогда не помешает!)
Сегодня ты живешь так как хочешь ты, завтра ты живешь так как хочешь ты, послезавтра ты живешь так как хочешь и ты и т. д. Жизнь сугубо в наших руках.
Как карта ляжет .