короткий Ответ:
"потому что!..) "
более длинный:
"изначально женщина-то и не была задумана... ) да вдруг кому-то стало скучно смотреть на сонного Адама... "
ещё более длинный:
"непредсказуемы не сами поступки женщины.. .а мужская реакция на них.. .вот например, давеча со мной произошёл забавный случай: моя знакомая забыла у меня.. .(нет, этот случай не буду описывать... ) а другая знакомая шепнула на ухо:
- что ты хочешь от меня?. .
- я?. .ничего.. .уже ничего.. .
она обиделась.. .а я не понял от чего.. .
или вот ещё был случай.. .коллега по работе, она естественно была женщиной (да ещё какой!) , завлекла меня в укромное место и предложила выпить кофе в постели.. .а я ещё от первой не отошёл, ну от той, что забыла у меня.. .эти.. .как их?...стринги!...короче, я отказал.. .а она пустила сплепни, мол меня женщины не интересуют.. .мол, он, то есть я, ни на что не способен.. .и вот откуда ей знать на что я способен, если она не пила со мной кофе в постели?.. "
слушать до конца...)
Прочее непознанное
Почему поступки женщин ...непредсказуемы?
Этим они и прельщают нас.
Их неинтересно предсказывать. Потому и непредсказуемы.
Как их поступки можно предсказать, если сами авторы этих поступков не предсказуемы.
Потому что они ...импульсивны.
Потому что они не пользуются умом, а больше сердцем и интуицией! А интуицию не предугадаешь!
это расхожее мнение.... многие предсказуемы.
Те, что непредсказуемы, - иррациональны. А иррациональность - многообразна, удивляет, творит жизнь интересной
На эмоциях.
Я не знаю, но слышал что учёные выяснили, что женщины, эгоистичней и коварнее мужчин. вот по этому наверно.
Это чтобы у мужчин не пропадал к ним интерес. Согласитесь, слишком предсказуемая женщина не так интересна.
потому что женщина может ДУМАТЬ сразу несколько "мыслей" одновременно!... Поэтому невозможно предугадать, что она сделает в следующий момент - какая из мыслей толкнёт её на поступок!?) )
а если прибавить сюда ещё...ЧУВСТВА, СЕРДЦЕ и ИНТУИЦИЮ!!!. то ваще... тёмный лес!))
а если прибавить сюда ещё...ЧУВСТВА, СЕРДЦЕ и ИНТУИЦИЮ!!!. то ваще... тёмный лес!))
Похожие вопросы
- Почему у женщин так бывает?
- Вы когда-нибудь пытались понять суть логики поступков женщины? Если познали-в чём суть?)))
- Почему "стареющих женщин" могут так пылко любить мужчины? Даже те, которые значительно моложе?...))
- Почему среди женщин нет гениев вообще?
- Почему среди женщин так мало аудиофилов?
- Почему сейчас женщины не отдают энергию мужчине, а забирают?
- Ну почему нормальные женщины - это уже вымирающий вид?
- почему русские женщины, так стремятся замуж за еврейского мужчину, а еврейский мужчина любит русскую женщину сильнее, ч
- Почему у женщин нет такой потребности в развлечениях?
- Вот тут женщины советуют поставить крест на личной жизни, почему именно женщины придерживаются такого мнения?