Прочее непознанное

И НИЧЕГО мы не изменим.... даже если весь мир переменим.. . Согласны?...

Всё предопределено заранее.
Наши попытки изменить сценарий-безумны и смешны... .
А как вы думаете по этому поводу?.. .

Спасибо за ответы.
Если мы все себя изменим то и окружающий мир изменится.
Ирина Пуляева
Лучший ответ
Если мир переменится.... все изменится )
Елжас Жаниязов
хочешь изменить мир к лучшему начни с себя
Эдуард Левин
изменим = переменим
что включает в себя НИЧЕГО?

ваш вопрос без смысла, набор буков.
Сергей Лямуков
За нас уже подумали добрые люди, что делать и как быть ))) Я вам, сударыня, цитатку подготовил )))
"Средь мира дольнего
Для сердца вольного
Есть два пути.
Взвесь силу гордую,
Взвесь волю твердую, Каким идти?
Одна просторная
Дорога - торная,
Страстей раба,
По ней громадная,
К соблазну жадная
Идет толпа.
О жизни искренней,
О цели выспренней
Там мысль смешна.
Кипит там вечная,
Бесчеловечная
Вражда-война
За блага бренные.
Там души пленные
Полны греха.
На вид блестящая,
Там жизнь мертвящая
К добру глуха.
Другая - тесная
Дорога, честная,
По ней идут
Лишь души сильные,
Любвеобильные,
На бой, на труд.
За обойденного,
За угнетенного -
По их стопам
Иди к униженным,
Иди к обиженным -
Будь первый там! "
Если тебе кажется, что ты слишком мал, чтобы на что то влиять, попробуй уснуть в той комнате, где летает комар.
Игорь Зубрилов
<<>> Верно,была бы мотивация.
не согласны, мы такие как к себе относимся.
Я думаю не существует судьбы. И человек может изменить то, что испортил.
Мир в целом конечно не изменить, но проблемы более мелкого масштаба, вполне решаемы.
Тарас Чагин
Всё,что связано с выбором человека, сложно предопределить. А этом мире почти всё на выборе и основано. Не согласна. Изменения происходят каждый миг. К тому, что вкладывается в понятие "судьба" отношусь скептически. Уж если и есть судьбы, то их бесконечно много. Бесконечно.
Арсен Меметов
Всё, что с нами происходит, предначертано свыше.
да, мир нам не изменить. но нам дано право выбирать-мы ведь есть такие какими хотим быть и делаем то что хотим. мы не хозяева.. но мы гости, которым преподнесли весь мир на блюдце. наше дело-сделать выбор.
полностью согласна.
а мои знакомые все доказывают - что все в наших рукам.
лично я считаю что все заранее написано, да, именно, как сценарий. что даже наше падение на улице во время гололеда было предначертано
Рамиль Насибуллин Прекрасный ответ!!!
Спасибо....))
Сама над этим вопросом мучалась. Но мне кажется, что МЫ - ХОЗЯИНЫ СВОЕЙ СУДЬБЫ. Не смотря ни на что. Мне и вещие сны снились, которые происходили через пару месяцев, но я всё-равно ТЕПЕРЬ не верю, что всё заранее написано. Если тебе снятся вещие сны и там плохие события, то мне кажется они снятся, чтобы ты знал, что может произойти и изменил это! Потому что я помню, что мне снилось что-то, но в реальности я сделал немного по другому: ) Получается изменила судьбу: ) Вот сама решай!