серотонин - гормон удовольствия
дофамин - 8 поощретитель * мозга
норадреналин - гормон мозгового вещества надпочечников
у каждого своя функция ..
Прочее непознанное
задумался.. а можетли норадреналин заменить дофамин и сератонин полностью как самозащита7
Нет
Чувство самосохранения лучше поможет!
Не знаю
Когда зубы лечила - так и произошло :))) говорят, светилась :D но похоже, вкололи неразбавленный наркоз в зуб :)))))))))))))) Забыли, что ли, или инспекция.. . Кололи новокаин с норадреналином, по-старинке :)))
Берсерки, по-моему, этого и добивались...
завязывал ба ты.. .
купи лучше водки))))))
В огороде бузина - в Киеве дядька
Нор . Сетотонин Доф. - совершенно разные вещества с различным спектром действия и регуливочными функцмями .
Может ли SSD накопитель заменить процессор ?, а антивирус ?
Конечно же нет .
Образно : норадреналин называют "гормоном страха" , дофамин -"комфорта" недостаток серотонина препятствует ощущениям счастья и удовольствия .
Это разные функции.
Перестимулировав адреналин/норадреналин можно добиться только риска эндокринного дисбаланса . Последствия - непредсказуемые на тяжёлые и трудноисправимые, или немсправимые .
Эксперименты - на мышках .
Не увечь себя .
Конечно же нет .
Это разные функции.
Эксперименты - на мышках .
Не увечь себя .
Все должно быть в достатке и в полном объеме, а если наступает компенсация одного другим, то организм работает на износ и ничего хорошего из этого не получается.. . А у всего вышеперечисленного свои функции и они не взаимозаменяемы.. . Вот.
Арай Кереева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446593178/comment/83386887/
Стою и смотрю на камень.
< налево пойдешь - коня потеряешь.
> на право пойдешь - голову потеряешь.
^ прямо пойдешь - неведомо, что будет.
Труден выбор. Очень труден.
< налево пойдешь - коня потеряешь.
> на право пойдешь - голову потеряешь.
^ прямо пойдешь - неведомо, что будет.
Труден выбор. Очень труден.
Георгий Шикин
ну здесь однозначно прямо..даже из интереса просто..когда всё предсказано - скучно
Так же, как нельзя иметь все, невозможно побеждать всегда и во всем. Обретая в одном, мы неизменно теряем в другом. Не бывает ничего "полностью" и "окончательно".
Попробуйте лучше АМИНАЗИН. ) Медики утверждают,, что сей препарат ВСЕ ЗАМЕНИТ и ЗАЩИТИТ) ) Попробуйте, а потом поделитесь впечатлениями))
Арай Кереева
быть травой..увольте...
не понял вопроса, что значит как самозащита.. у каждого нейромедиатора своя роль
Арай Кереева
http://otvet.mail.ru/comments/answer/446593178/
коньяк
Если только заморозить - самозащита это не нейромедиаторы и даже не гормоны... это голова и мышцы