нет.. . тут ошибка в постановке вопроса.... да, космос способствует исполнению мечты, но не тогда, когда хочешь.... чем сильнее хочешь, тем меньше возможность того, что мечта реализуется... .
ибо космос "понимает" человека буквально.... или, как зеркало, отражает то, что есть
к примеру, Я хочу машину, космос мне "отвечает" - да, ты хочешь машину.... и всё... т. е. он мне отразил то, что Я ему показал - хотение.. . только и всего
а вот если думать так, как будто у тебя уже есть машина - это уже другой разговор.. . но и этого будет мало.. . физическая реальность инертна, энергия мыслей в ней вязнет.. . поэтому реализация наших мыслеформ происходит не буквально, а постепенно. Так же поэтому одной энергии мыслеформ мало.. . помимо мыслей должны быть и действия, которые могут способствовать реализации ваших мыслей.... т. е. энергия мыслей формирует машину на тонком плане - где-то в будущем.... но реализуется ли этот вариант будущего в реальности, будет зависеть от конкретных действий. Когда человек отказывается хотеть и начинает действовать, его энергия, растрачиваемая на пустое и бесполезное хотение, трансформируется в намерение получить или достигнуть точки назначения. Если хотеть, но не делать шагов, то вряд ли куда то придёшь.. . опять же, всё дело в инерции физического мира.... если бы её не существовало, то мысли материализовались бы в реальность мгновенно.. . так происходит во время сна.. . в сновидениях не существует инерции: любая мысль реализуется во сне мгновенно.
Прочее непознанное
Где - то слышала, что если чего - то сильно хочешь, то весь космос будет способствовать исполнению твоей мечты. Так ли э
Так. Подробнее на сайте Посланника Маслова.