Нет. Не наркотик.
Она не продаётся и не дарится ни одним дилером на Земле…) )
" Умечтаться " – не получится) )
Прочее непознанное
Твоя мечта - самый лучший наркотик?
За Мечтой по берегу
Я бегу
От зимы к весне!
А Мечта уже на том берегу,
Где февральский снег.
И понять никак я не могу,
Почему выходит так,
Что всегда на том,
На другом берегу,
Живет моя Мечта!
Я бегу
От зимы к весне!
А Мечта уже на том берегу,
Где февральский снег.
И понять никак я не могу,
Почему выходит так,
Что всегда на том,
На другом берегу,
Живет моя Мечта!
неее... вот когда она вот вот, почти сбудется, но еще не совсем, но скоро, совсем скоро... вот это ...оно ))))
угу.. .
поэтому.. .
я
отказалась
мечтать.. .
слишком много теряешь.. .
когда мечтаешь.. .
мечта - маята) )
предпочитаю
активно желать)
поэтому.. .
я
отказалась
мечтать.. .
слишком много теряешь.. .
когда мечтаешь.. .
мечта - маята) )
предпочитаю
активно желать)
Да. Однажды я пользовался мечтой именно в качестве наркотика.
И выбор этот сделал вот по каким причинам:
1. Привыкание возникает, но оно не вечно -- когда-нибудь надоест.
2. Не разрушается организм, т. к. нет потреблнения ядов.
3. Стрессы снимаются без водки, без курева и без всяких медикаментов.
4. Создается позитивный настрой, который помогает двигаться вперед по жизни.
И, глядишь, через десяток лет ты чего-то достиг и тебя интересуют уже не мечты,
а вполне реальные планы!
Эндорфины ((эндо) генные + мо (рфины) ) — группа полипептидных химических соединений, по структуре сходные с опиатами (морфиноподобными соединениями) , которые естественным путем вырабатываются в нейронах головного мозга и обладают способностью уменьшать боль, аналогично опиатам, и влиять на эмоциональное состояние. Эндорфины образуются из вырабатываемого гипофизом вещества — беталипотрофина (beta-lipotrophin); считается, что они контролируют деятельность эндокринных желез в организме человека.
Она мне втыкает каждый день)))))
Возможно.. .
Человек без мечты, как птица без крыльев!
Мечта — не бегство от реальности, а возможность приблизиться к ней.
Если Ваша мечта не сбывается, значит она слишком похожа на мечту другого, прилагающего больше усилий для её реализации.

Самый лучший незаменимый заменитель...)))