Прочее непознанное

как вы думаете, смысл жизни в выживании на земле, или в чем то другом?

Ради чего выживать? В ответе на этот вопрос каждый находит и свой смысл.. . или создаёт его :)))
Niura ...
Лучший ответ
Земля это Космическая колония строгого режима. Сюда со всей Галактики привозят преступников-рецидивистов.
Поэтому смысл жизнь отсидеть "от звонка до звонка" и следовать этики поведения.
И тогда за примерное поведения тебя в следующей жизни переведут в камеру с лучшими условиями: с большим количеством счастья, с большей продолжительностью жизни и т. п.
смысл жизни в познании Бога, смысл в том что бы больше никогда ни рождаться в этой материальной вселенной смысл в том что бы выскочить из колеса самсары и вернуться наконец то назад в свой родной дом в духовный мир, назад к Богу.
Kenzhe Dosmatova
В чем смысл жизни?

В том, чтобы наконец-то ДОСТИГНУТЬ того момента в своей жизни, чтобы не только не задавать ЭТОТ вопрос, а чтобы даже не было его намёток. Далее запомнить это состояние и уже более никогда от него не отходить.

Пока внутри нас ещё остается этот вопрос - мы ВЫКИНУТЫ за пределы жизни и не живём ещё пока, а лишь существуем.

- В чем смысл жизни?
- Наконец НАЧАТЬ ЖИТЬ!
Ravil Gariffullaev
Смысл жизни-удовлетворение потребностей. Нет потребностей-нет жизни.))
Жить и радоваться
Олег Маклюев
Весь смысл это получить удовольствия и постараться избежать страдания.
Jasurbek Nurjanov
Нет. Смысл в жизни связан с исполнением воли Бога. И те, кто так живут, ощущают себя счастливыми и удовлетворенными.
Dinar Idrisov
Нет, смысл жизни в выживании только для невежд.. .
Разумный знает, что истинный смысл в самоосознании себя как неот"емлемой частицы Всевышнего Бога.
смысл в том, чтобы найти то для чего живешь, как только осознаешь урок жизни, то умираешь
Смысл жизни в том- чтоюы жить и радоваться, любить и быть любимым, хмуриться и улыбаться. Жизень она одна, просто живи, живи и радуйся каждому дню. Будь тот день хороший или плохой. Просто живи!