Прочее непознанное

Как думаете, зачем человек рождается на этой Земле, какая его миссия, чтобы что?

Душа, которая вселяется в тело человека, отрабатывает через жизнь этого человека свои кармические долги. Душа обязана пройти все уровни жизни на Земле, чтобы В ИТОГЕ достичь божественного уровня. Только тогда она успокоится и не будет в очередной раз отправлена на Землю. Душа поселится в чертогах Бога и продолжит свою вечную жизнь. А человек, его тело - храм для Души и инструмент для её земного проживания.
Людмила Булыгина
Лучший ответ
Людмила Китаева можть поделишься, мм.. отсыпь чуток))
Совершенствовать душу.
Михаил Иванов
Большинство, тупо искупает долги прошлых жизней.
Единицы - изменяют Мир.
Veronika Dimidova
Ну судя по существованию на этом острове, это и есть ад
Затем же, зачем в детстве ходит в Шкоу. Одна Жизнь, одно Воплощение - один Учебный Год в Школе Богов! Либо сдашь потом Экзамен и перейдёшь в Другой Класс, либо отработаешь все свои Косяки и Новое Воплощение с Другой Судьбой, но без воспоминаний о прошлых Воплошениях.
Б,
Бека ,,
это мясцо червям на хавчег
Жизнь в плотном мире это школа жизни, в которой человек переходит икласса в класс. А когда человек достигнет последнего класса и "выпустится", то уже больше не возвращается в плотный мир.
Андрей Никулин
Утилизовать материю(тьму)и себя,грешника.В счастье Иллюзии.Где-то, в-среднем,30 человек из 8 млрд людей вырываются из этого круга дегросамсары через Йогу+Бхакти.
Никакая.Все мы умрем,а после смерти ничего не будет.
Людмила Китаева дети остануца - частица нас
Бытие 1 глава ясно сказано:
И сотворил Бог человека по образу Своему, по образу Божию сотворил его; мужчину и женщину сотворил их.
И благословил их Бог, и сказал им Бог: плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими и над птицами небесными, и над всяким животным, пресмыкающимся по земле.
Быть счастливым
Alex Skull