Прочее непознанное
Домашние животные бывают плохими?
Ну, что Вы )) Нет, конечно. Они же свои, домашние )
Бывают. У них, как и у людей, главное гены, и никакой хозяин сильный ген не истребит.
Artur $$$$$
Да, надо знать от каких родителей берешь зверя.
Если у них плохой хозяин - могут стать и они плохими.
Если дети бывают плохими. то могут быть плохими и домашние животные.. .
А по мне так: бывают плохими родители и хозяева.
конечно: особенно соседские - они просто дикие...))
Жазира Юсупова
Здравствуйте)
А я ещё подумала о крокодилах, змеях, тиграх и львах дома - плохо как-то подумала)
Как пели Никитины :" Собака бывает кусачей только от жизни собачьей". Так что если жизнь у домашних животных тяжелая, то они и воют, и кусаются, и прочее. Только с лаской к ним надо. Помните, надеюсь, кто это сказал?
конешно
хозяева бывают)
Смотря для кого, у меня, например, домашние животные - шершни, они ежегодно заселяются на мой балкон, так вот я считаю их плохими, а сосед, который меня недолюбливает - миленькими.
не бывают, только невоспитанными
Плохими? Стереотип. Как и люди, пока не осудишь.
никогда. а вот люди да
нет. но поступки у них бывают неудобными для человека. типа провода грызть или мебель царапать
Не ответить сразу. Что такое хороший, что плохой? Даже о человеке.
Плохой-это скользкий какой-то, ненадёжный, мутный, испорченный... .
Может ли быть таким человек - может. Может ли быть животное, которое взяли в дом, ..вероятно тоже может. Есть же семьи, где животные признают одного члена семьи, а другим, извините, в тапочки гадят. И пусть примеров не так много, тем не менее уверена, что можно дать ответ положительный на этот вопрос.
А причины - чаще ТАК воспитывали, гены вероятно играют роль, просто само животное из НЕПОДДАЮЩИХСЯ дрессировке, такие тоже есть.
Что одному говно, то другому золото.
Домашнее животное может не подходить по характеру вам лично
Жазира Юсупова
У мня их вообще нет, мне интересно, применимы ли к ним такие оценки.