Прочее непознанное

Какими будут сотовые телефоны через 10 лет?!

Сабира *)
Скорее всего будут меняться в подобном направлении.

А вот каким набором функций они уже обладают. .
Татьяна Мишустина
Лучший ответ
Гибкие OLED-дисплеи

Nokia Morph - хороший пример будущих наручных телефонов. Концепция устройства, которое демонстрирует сотрудничество между исследовательским центром Nokia и Кембриджским центром нанонотехнологий. Morph использует нанотехнологии для создания гибких электронных устройств. Он состоит из белков фибриллы, которые вплетены в трехмерную сетку, что позволяет перемещать и поворачивать телефон даже с включенным экраном.

Особенности телефонов будущего: NFC, дополненная реальность, и искусственный интеллект.

Near Field Communication, NFC (коммуникация ближнего поля) позволяет упростить операции обмена данными и связи, подключая телефон к объекту или другому телефону.
Мультитач, Тактильная обратная связь и Альтернативные дисплеи - плюс к этому изменится и система блоков питания.
Alla Melnyk
не такими, как сейчас
Sher Iminakhunov
страшно представить
Любая коммуникационная связь, это подобие, или протез, телепатической связи, в будущем люди разовьются эволюционно, и им уже не нужно будет прибегать к искусственно созданным приборам.
Ксения Руцкая
интегрированными...) )
Экран будет сворачиваться в трубку. Отдельно сотовых телефонов не будет - это будут гибриды с планшетниками.
Мповт Вмтв
Я думаю, будет продаваться одежда с уже встроенными микрофонами... покупаешь микродинамик, цепляешь к уху... а сам аппарат находится дома в виде интерфейса к настольному компьютеру.. . связь осуществляется с помощью голосовых команд, входящие сообщаются автодиспетчером в ушном динамике...
Данил Кокшаров
их не будет
Маленькими и бесплатными - будут выдаваться сотовыми операторами нахаляву, за подключение.
их не будет
На груди будут крепиться.