Нужно быть сильнее и выше. И ты увидишь и доброжелательных и благородных людей, которых тоже немало.
А деньги? Будут...
Прочее непознанное
Почему в нашем обществе процветает хамство, недоброжелательность, завистничество - всё дело в деньгах?
дело в статистике
у Вас 10 яблок, у меня НОЛЬ, а среднестатистически у Вас и у Меня по 5. Но реально у меня НОЛЬ, а кушать хочется и не так чтобы совсем плохо, а вкусно. .
/ просто ответ/
Да, кстати, можно вспомнить, что рыба гниёт с головы. . да мало ли Народных " мудростей" летает по свету
/ просто ответ/
В макаронах=))
не - все дело - в рабах: в рабах все дело
Наоборот: всё дело в отсутствии денег.
Валерий Толоконцев
Деньги есть у всех, только одним их мало, а у других их много.
В культуре, традициях, воспитании.
Само собой дело в деньгах. Не верьте тем кто скажет "в людях" это наглые лгуны порочащие великое творение природы *горите в аду упыри! "
Как ни странно дело в самих людях, деньги лишь соблазн. Не хотят думать своими мозгами, подчиняются моде, и раз "хамство, недоброжелательность, завистничество" модно сейчас, значит нужно делать так, а то ты типа не будешь крутым (крутой) . А забывают, что мода это шоу бизнес, для "чисто поржать", а не жить так. Плюс навязывание идеологии азиатчины, украл - ты крут, украли у тебя - ты лох. Развивают сами себе максимализм. "хамство, недоброжелательность, завистничество" - это попытка доказать кому-то что ты лучше, чем кажешься. А доказать это пытаются в первую очередь те, кто сам себя за человека не считает.
скорее всего именно в них.
Даже если женщина некрасивая хамит красотке не потому что та красивее реально, а потому, что у некрасивой нет денег на пластические операции и дорогие салоны красоты.