телепортироваться?
Т. е. , мгновенно перемещаться в пространстве.
Прочее непознанное
Как изменится экономическое, социальное и политическое устройство нашего общества, если научить человечество
Обеденный перерыв сократят, ибо парится с передвижением не придётся. Вместо депортации будет принуждение к появлению с другой стороны границы. Ужесточат контроль заключённых, блокираторы способностей и отслеживания следа в потоке частиц чтобы отлавливать беглецов.. . закрытые зоны для вне временного перемещения, хотя эти зоны и сейчас есть, просто ужесточат контроль, ибо одно дело преодолеть 3 метровый забор с колючкой, под напрягай и не попасться на глаза видео камерам и часовыми, что без малого проблематично сделать, и совершенно другое дело это появится в 30 метрах за забором минуя тем самым варианты быть пойманным. По всему миру могут появится аналогичные зоны не потому что там прячут секреты родины просто потому что все мыслят по разному, на благо или нет, возможно кто-то увидит в этом угрозу, поэтому появление зон или резерваций со строгим уставом не использовать вне ременное перемещения будет вполне логично. А в остальном всё будет также как и прежде, разве что виза станет дороже ну и тема общественного транспорта изживёт своё, разве что негабаритные грузы, будут как прежде перевозить морем, по воздуху и тягачами, а чемоданчик можно и силой мысли прихватить с собой конечно же если это будет возможно, если нет, то тема транспорта не накроется тазом, вот принципе и всё )))
Научи - увидишь
Ольга ...
На данный момент человек не способен/не приспособлен к телепортации ни физически ни интеллектуально. Но проводятся научные исследования в данной сфере и уже есть первые положительные результаты.
Никак ничего никогда не изменится.
Умнее? - обмани
Сильнее? - отбери
Хитрее? - заставь отобрать того кто глупее
Страшнее? - убей красивого, займи его место
Беднее? - попробуй отобрать
Умнее? - обмани
Сильнее? - отбери
Беднее? - попробуй отобрать
Ольга ...
А как же деньги? Ведь их нельзя будет нигде спрятать. Да и во многом, что покупается за деньги, отпадет потребность.