Прочее непознанное

Имеет ли право на жизнь ревность на проекте?))

всё имеет право на жизнь.... проект - тож жизнь.... реальная.... \ форма связи - не имеет значения в 21 веке.. . \
и пусь кто-то камнем бросит, если никогда не чувствовал, что его тут меньшим вниманием обошли, чем другого... .
Dinara Batyrovna
Лучший ответ
Марина Попова Люда, привет!!!
Знаешь, а я вот этого - в сравнении - никогда и не чувствовала....))
А вот в сравнении с собою...пришлось умнеть, хоть думаю, что ещё не вполне)))
Да, конечно, здесь ведь люди, а не мегабайты.))
Sergey Pinaevskiy
а почему нет?
Эмиль Абдууллин и от какой ревности ВЫ бы не отказались?)
имеет. имею. имеешь.
Сергей Дроздов
Ой ой!)) ) Неуверенность в себе - это болезнь))
Эмиль Абдууллин хм, вот напишет Вам кто-то коммент такой комплиментарный, а я,скажем (ну понарошку), влезу и скажу комментатору - уйди, противный, только мне дозволено сладкие речи тут толкать ----я ж вроде как уверена, что я - достойней))
А вот имеет и право и смысл своеобразный, если это ревность к себе самому. Поясню-встречаешь человека... трудно объяснить, ну обозначим словами ПРАЗДНИК, КУРАЖ, ИГРА, ТВОРЧЕСТВО, ФЕЙЕРВЕРК.... можно и продолжить, но думаю что смысл уже ясен. И вот окунаешься в общение с ним как в отпускное море, в смысле в море во время отпуска-блаженно и бездумно. А время летиииит, летит, летит.... и праздник внезапно заканчивается. Просто потому что в этом-то и есть его, Праздника, истинный смысл. И вот тогда ревнуешь себя - того, давне-бестолкового к тому времени. Всё кажется, вот если бы меня сейчасшнево туда, то.... Только никаких но... ревность эта пуста как и любая иная. Но польза от неё есть... меньше горишь в следующие встречи, а тепла и до конца жизни хватить может!! ! И пусть не по часам, а по минутам, но и сто часов счастья собрать всё-таки можно!!
Марина Попова
а ревность интересуется своими правами? -)))
Оля Скулкина
Эмиль Абдууллин а у неё хорошие адвокаты)
Барби, вы.. . вы.. . мне изменяете? ! Я всех уничтожу... (
))
Vladimir Suup
ревность быстро надоедает тому кого ревнуешь
Ревности вообще не должно быть ни в жизни, ни на проекте
Лира Елеушева
Нет, это в личной переписке.
Alex Kuzuma
Жалко матом поливать запрещенно