Прочее непознанное

Как определить человека с сильной энергетикой?

Sergey Nikolaev
Не волнуйтесь!
ОТЛИЧИТЕ.
Даже находясь к нему спиной Вы почувствуете его.... мало не покажется!
Смотря куда энергетика направлена. Если в нужное русло, то таким людям нет цены.

Но самые страшные те, кто ещё и магию сюда подключает. Лицо к лицу можно и не понять, а спиной чувствуешь волну холода, как от айсберка или от внезапно открытого морозильника. Ничем, кроме молитвы, от них не защитишься.
Яночка Мелентьева
Лучший ответ
Александр Танцерев я наоборот чувствую жар
Наталья Чубирко Зачем пугать ?, женщина может оказаться впечатлительной, положите начало фобии. Энергетика к вопросам психологии притянута за уши (пожалуйста, я на полном серьезе, большие уши слона совсем не при чем, и я сам в первую очередь, не поддержу такую ассоциацию). Энергия красивое слово о сути явления к которому оно относится мало кто размышляет, таким образом в этом слове все что нужно чтобы использовать его для спекуляций и манипуляций. С Ув. Ю.
Почувствуете
Смотрите в глаза, там всё увидите всегда!
Дмитрий С
Maria Placinta Здравствуйте, теть Наташа)Глаза могут Обманывать?Если нет ,то Почему?
экспериментально подтверждется... но сила чувствуется...
я это умею чувствовать мгновенно
не могу понять, как, чем, и объяснить это сложно,
как магнит чувствует железо
По мощному удару промеж глаз.
искры сыплются....
Jewels By Lis Bond
Ни за что не узнаешь
чиркнуть по нему спичкой )))
интуитивно
Ленусик
Посмотрите в ЕГО ГЛАЗА.. . Ведь "ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ"...
Он = НЕ теряется! когда начинается атомнаяч война!!!.
Дмитрий Сеткин
Вас тянет к этому человеку
Алия Гилязова
Я прочла ответы, но так и не поняла...: ) Думаю мы все чувствуем с кем нам рядом комфортно, а от кого устаем.. . Здесь работает все, что касается нас самих и этого человека.. . Бывает много несовпадений или наоборот.. .

Кодуны, маги, доноры, вампиры.. . Мне от этого всего становится не по себе.
Я знаю одно, когда сопереживаешь человеку, тогда не жалко ни внимания, ни времени, ни сил.. .

Человек, рядом с которым тебе хорошо, уютно и спокойно и есть, наверно, тот самый с сильной для тебя энергетикой: )
Во всем взаимность нужна.. .
Sergey Nikolaev Привет!)
Сложно, но можно.
Включай интуицию.
Erlan Botohanov
Никак... у меня сильная энергетика... но если я закроюсь... вообще ни кто ничего не поймёт...
Рамиль Рысаев
в голове щелкает от их энергетики
По пару из ушей-)))
Дмитрий Сегида
По яркости свечения нимба:)
Ramin Shirinov
Слушай реакцию сердца.
интуитивно
Юля Алескерова
Юля Алескерова (путем биолокации тожэ и телепатичиски можно)
На подсознательном уровне
Ваня Тарасов
По глазам и интуицией, и прочим ничего не определишь. И закрыть энергию невозможно, открыть и блокировать, всё это чушь тех, кто энергией не владеет, и не знает что это такое.

Энергию можно почувствовать, что вас располагает к этому человеку, словно тянет магнитом, и не только чувствами, но и телом, будет вас притягивать, насыщать энергией, от которой можно совершать благие дела и просто полюбить.

Негативная выражается подавлением вашего состояния, притягиванием несчастий к вам, и невозможно опасных дел, может поломаться всё, и даже ваша жизнь и судьба, если рядом будет человек дающий выход этой энергии, от такой энергии песочек начнет с вас сыпаться, холодком потягивать и пол гроба выпадет. ))))))

Энергию не останавливает ни сталь, ни бетон, ни расстояния, ни какие-нибудь блоки пасы масы заговоры приговоры наговоры карты шмарты, она все равно коснется того, к кому направлена, а обладать способностью переработать негатив в благую энергию, могут единицы.
сильной относительно чего/кого?. . :::чувствуется/видно и без "как"
Через какое то время вам станет не по себе после общения с ним. Они являются вампирами
он светится изнутри.
Юрий Громов
Прикоснуться к нему лампочкой)
_-Дамир-_- /''\
Не устает
по глазам
Анна Дынник
Есть люди, возле которых сидишь как возле печки, греешься. Мурлыкать хочется. А от некоторых холодом несет. От Майкла Джексона даже по телевизору шла сильная волна. Энергия чуда, таланта.
по взгляду
Когда он работает, то определишь его примерную энергию основываясь на его подвижности и силе.
когда тебе с ним становится легче и комфортнее душевно и... физически (ни без этого).
Лёля )))))))