Не волнуйтесь!
ОТЛИЧИТЕ.
Даже находясь к нему спиной Вы почувствуете его.... мало не покажется!
Смотря куда энергетика направлена. Если в нужное русло, то таким людям нет цены.
Но самые страшные те, кто ещё и магию сюда подключает. Лицо к лицу можно и не понять, а спиной чувствуешь волну холода, как от айсберка или от внезапно открытого морозильника. Ничем, кроме молитвы, от них не защитишься.
Прочее непознанное
Как определить человека с сильной энергетикой?
Александр Танцерев
я наоборот чувствую жар
Наталья Чубирко
Зачем пугать ?, женщина может оказаться впечатлительной, положите начало фобии. Энергетика к вопросам психологии притянута за уши (пожалуйста, я на полном серьезе, большие уши слона совсем не при чем, и я сам в первую очередь, не поддержу такую ассоциацию). Энергия красивое слово о сути явления к которому оно относится мало кто размышляет, таким образом в этом слове все что нужно чтобы использовать его для спекуляций и манипуляций. С Ув. Ю.
Почувствуете
Смотрите в глаза, там всё увидите всегда!
Maria Placinta
Здравствуйте, теть Наташа)Глаза могут Обманывать?Если нет ,то Почему?
экспериментально подтверждется... но сила чувствуется...
я это умею чувствовать мгновенно
не могу понять, как, чем, и объяснить это сложно,
как магнит чувствует железо
По мощному удару промеж глаз.
искры сыплются....
Ни за что не узнаешь
чиркнуть по нему спичкой )))
интуитивно
Посмотрите в ЕГО ГЛАЗА.. . Ведь "ГЛАЗА ЗЕРКАЛО ДУШИ"...
Он = НЕ теряется! когда начинается атомнаяч война!!!.
Вас тянет к этому человеку
Я прочла ответы, но так и не поняла...: ) Думаю мы все чувствуем с кем нам рядом комфортно, а от кого устаем.. . Здесь работает все, что касается нас самих и этого человека.. . Бывает много несовпадений или наоборот.. .
Кодуны, маги, доноры, вампиры.. . Мне от этого всего становится не по себе.
Я знаю одно, когда сопереживаешь человеку, тогда не жалко ни внимания, ни времени, ни сил.. .
Человек, рядом с которым тебе хорошо, уютно и спокойно и есть, наверно, тот самый с сильной для тебя энергетикой: )
Во всем взаимность нужна.. .
Sergey Nikolaev
Привет!)
Сложно, но можно.
Включай интуицию.
Никак... у меня сильная энергетика... но если я закроюсь... вообще ни кто ничего не поймёт...
в голове щелкает от их энергетики
По пару из ушей-)))
По яркости свечения нимба:)
Слушай реакцию сердца.
интуитивно
Юля Алескерова
(путем биолокации тожэ и телепатичиски можно)
На подсознательном уровне
По глазам и интуицией, и прочим ничего не определишь. И закрыть энергию невозможно, открыть и блокировать, всё это чушь тех, кто энергией не владеет, и не знает что это такое.
Энергию можно почувствовать, что вас располагает к этому человеку, словно тянет магнитом, и не только чувствами, но и телом, будет вас притягивать, насыщать энергией, от которой можно совершать благие дела и просто полюбить.
Негативная выражается подавлением вашего состояния, притягиванием несчастий к вам, и невозможно опасных дел, может поломаться всё, и даже ваша жизнь и судьба, если рядом будет человек дающий выход этой энергии, от такой энергии песочек начнет с вас сыпаться, холодком потягивать и пол гроба выпадет. ))))))
Энергию не останавливает ни сталь, ни бетон, ни расстояния, ни какие-нибудь блоки пасы масы заговоры приговоры наговоры карты шмарты, она все равно коснется того, к кому направлена, а обладать способностью переработать негатив в благую энергию, могут единицы.
сильной относительно чего/кого?. . :::чувствуется/видно и без "как"
Через какое то время вам станет не по себе после общения с ним. Они являются вампирами
он светится изнутри.
Прикоснуться к нему лампочкой)
Не устает
по глазам
Есть люди, возле которых сидишь как возле печки, греешься. Мурлыкать хочется. А от некоторых холодом несет. От Майкла Джексона даже по телевизору шла сильная волна. Энергия чуда, таланта.
по взгляду
Когда он работает, то определишь его примерную энергию основываясь на его подвижности и силе.
когда тебе с ним становится легче и комфортнее душевно и... физически (ни без этого).