Прочее непознанное

Как Вы понимаете.. что такое ЧУДО?

Для вас это нечто несбыточное.. прекрасное неожиданное... что именно, например?
ПоделИтесь?
Ника Аптерос
Есть только два способа прожить свою жизнь. Первый — так, будто никаких чудес не бывает. Второй — так, будто все на свете является чудом.
Андрей
Лучший ответ
Это невозможное-возможно...
Andrey Devyashin
Это то невероятное, чего по логике быть бы не должно.
Зоя Жукова
Это то к чему мы привыкли и воспринимаем как должное, чудес много их просто нужно замечать, а не ждать чего то сверхъестественного, например закат или восход Солнца, цветы ...ну а маленькие дети это просто чудо с чудес
Да, но только тогда, когда оно в перьях! А если серьёзно, то чем можно назвать нашу способность осознавать.
L*
Lenka *
честно не понимаю - что-то неожиданное и нежданное, где-то так
Равная наполненость ЛЮБОВЬЮ двух встретившихся душ :
(Пастила - ЖЕНА = Зефира )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Вадим Иванов
Чудо - это когда ты видишь нечто и при этом знаешь, что этого не может быть . Кстати, по определению чудо ничем не отличается от галлюцинации .
Отклонение от нормы. Или событие которое в данный момент неожиданно но очень кстати.
Чудо это объективная реальность, которая не находит логического обоснования СЕГОДНЯ, но обязательно найдет его ЗАВТРА.
Эдуард Ли
Это то, что ты хочешь, чтобы случилось, но знаешь, что этого не может быть. И оно происходит, вопреки всем мыслимым законам. Да и называют чудом, что-то приятное! А неприятное, зовут-катастрофой.
A*
Akerke... *
Это когда девушка, которой ты сделал больно вернётся.
Диана Кашина
йогурт такой есть