Прочее непознанное

А не откушать ли нам молодильных яблочек?

Рановато! Они только зацвели!
Ilham Nuriyev
Лучший ответ
мне с возможностью вернуться обратно...
А вдруг младенцем стану?!
Бубновый Валет
Биологически наше тело рассчитано на жизнь длиною в 150-180 лет. Нужно только научиться "поддерживать его в хорошем состоянии. И, яблоки - не худший для этого вариант. ) "Бессмертна ли юность или не бессмертна, но продлить её можно на всю жизнь. Зависит от состояния духа. )
Молотильные яблочки уже поздно
кушать, мы больше моченые, ядреные
вкушаем!!!
Андрей Ковалёв
Сначала яблочек молодильных, а потом в кипяток нырять кто-нибудь призовёт... нет, пока ещё терпимо.. . :)
коэнзим ку 10 ? ))

можно рискнуть
Таня Орел
Оксана Симовская коензим Эвалар- фигня полная
если тока в европейских аптеках, то можно
Ну, если совсем чуть-чуть...
Дастан Юлдашов
а я уже откушал, мне понравилось.
а червячков в яблочках не жалко?
До сих пор все кушаю и все еще молодая...)))
Арушка)))) )))
Ем по килограмму в день, но не молодею, а наоборот
Памперсами сначало запастись надо...
Любовь Роде
Оксана Симовская так вы того...
не напрягайтесь
Уже откушал, теперь слежу за процессом омоложения.
Хорошее было яблочко, зелёненькое.
Влад Прилуцкий Молодильные золоченые вроде как должны быть - вам подсунули явный конрафакт)))
Поаккуратнее, не перестарайтесь, а то опять с памперсов начинать придётся! :))
Как бы не случилось сказочного несварения.. . С нынешним опытом да в юность - это что же там твориться будет )
Dj Aleks
Я снова в детский сад пойду!
К черту яблоки, даешь обратную теломеразу!
А давай. Юность -то бессмертна, но она ушедшая, и тело в курсе. Зубы там. печень, суставы, сердце )))
мне рано пока)
думаю лет через 20 укушу)
скрестим ка гнилые косточки.. .
поздно батенька (сударыня) пить баржома ...
кусать то нэчем ***
Олег Маляров
а фэйс не треснет ?))
Оксана Симовская Довольный станет.)))))))) фэйс
Всему СВОЕ время.
Еще в молоке горячем надо искупаться для полного эффекту)
Аня Щока
предлагай. хде их взять? Я бы омолодилась лет на 20. А юность уходит безвозвратно ((....
а зачем?. . что бы смотреть как умирают твои внуки???? а красота есть у каждого возраста
Gera Gera
где продают?
Diyor Muxammadiev
Я бы не отказалась