Прочее непознанное
С точки зрения теории гравитации: чем больше масса тела, тем сильнее оно притягивает окружающих.
Почему же толстые девушки производят отталкивающий эффект?
Гравитация второстепенна в привлекательности. Правит мода на стройняшек, то есть внушенный стереотип. Как только стереотип, по какой-то причине, мужчиной преодолевается, так и масса тела любимой женщины перестает быть решающим фактором душевного притяжения. Хорошо, когда и толстушка и стройняшка притягательны не только внешне.
На материю извольте - притягивают пропорционально массе и обратнопропорционально квадрату расстояния. А отталкивание - ну мода такая сейчас...
потому что теория гравитации не совсем верна (имхо) планеты движит и толкает в космосе их магнитное поле, в центре же нашей планеты находится вещество с большой магнитной плотностью-оно и образует гравитацию
притягательностью обладают здоровые люди) избыточный вес, это не здоровье, как и недовес тоже) ) думаю с этой позиции, мир не кажется не справедливым ))
Скорее отталкивает, а не притягивает. По себе знаю...
Странно. Солнце 99,% массы системы. А мы совсем рядом на планете живем и вон еще этот гироскопический стабилизатор на орбите калеблеца. Чего весь орбитальный хлам на солнце то не попадал а спокойненько летает себе по спиральке. ? Похоже далеко не все объекты созюат гравитационное поле а только ему подчиняются. Всякие безумные фобос-грунт подобные проекты уже пытались "сесть" на астероид. бесполезно =)
потому что человечество живёт вопреки законов природы а не благодаря им
Скорее на оборот. Я массу наел большую но оно не притягивает окружающих. Парадокс галактического значения.
Вспомните формулу гравитации и подставьте туда значения веса и расстояния - вы получите отрицательный результат.
У людей закон гравитации не материальный, то есть не зависит от размера тела. Человек притягивает людей харизмой ( духовной силой) или положением в обществе (иерархический "вес").
уже так много толстых среди молодняка? это стимуляторы вылезают, точно.
обычно бабы жиреют после родов. У Рубенса бабенции с жирком но смачные, не отталкивают