Прочее непознанное

А Вы не знаете почему... человеку можно взять и позвонить...а мы сидим и ждем когда он появится онлайн?

Роман Никулин
Ну вот у "мы" и нужно спросить :)))
Не знаю почему так происходит у "мы"..:)))
Может не того хотят ...не могут разобраться в желаниях... .
Как-то мне кажется, что "ответы" это не холл, не гостиная, не приёмная.. где ожидать чего-то или кого-то стоит... а уже другая часть жилого или может быть для кого-то рабочего:) ) помещения.. а например, место перед телевизором, или библиотека, или может быть для кого-то туалет, курилка.. не знаю:)) )

Собственно, заниматься бы тем для чего предназначены они... а если кто-то присел рядом и попросил прочесть вслух... то почему бы и нет.. .
А если предложил после прогуляться в реале... то при обоюдном желании - в путь. .
Может, обоюдного нет... ?
Нет обоюдного даже позвонить ?
А может и своё желание не столь велико, что обсуждать его приходится в таких вот рамках...? И "мы" ждём когда оно появится у другого ...и "мы сидим и ждем когда он появится онлайн"...
Антонина Плотникова
Лучший ответ
Роман Никулин Приветик)
ведь с друзьями можно не только переписываться но и созваниваться)
бывет, просто первый шаг сделать трудно !!!
Алина Карасёва
ну не всегда есть куды звонить
Дмитрий T
Екатерина Филиппова Ой))))))) Ваше Величество воротившись))))))Привет)))))))
можно, но мне например трудно разговаривать, да и писать я люблю.
Ратри ______
Нужно брать и звонить, если можно! Не следует откладывать и т. д.
чтобы потомиться в ожидании =))
иногда это чувство так захватывает.. =))
Madiyar Baigaliev
чтобы было на что списать: "Я ждал тебя и не дождался.. . А мне так много надо было сказать... "
Рафаил Салимов
это уже мозговая мозоль нарастает. сделать так можно но не хочу буду делать так.
Разговор может затянуться, а здесь все кратко.