Приметы штука весёлая. только не тут и не под правельным углом той грёбавной точки зрени, которой некоторые, увы, обделены )))
Не стой под лестницей, ибо лестница может не выдержать тушу, что на неё лезет, и развязка такова накрыло тушей бедолагу. Чёрный кот перебежал дорогу, жаль, ему и так дали пня для скорости, а мы в него камнем запустили, бедолага. Дама с путым ведром повстречалась, так 13 км топать до колодца, помогли бы лучше. Не разбий зеркало, ибо задолбаешся собирать осколки. Ласточки низко летят, это к стирке, ибо гадят много. В карманах шаром покати, нечего было тырить шарики из боулинга. Перепутали на улице с кем-то, переодентесь щяс вас нашли а потом не ровен час, в толпе потеряют. И т. д и т. п.
Каждый видит что желает, а желают все по разному. Голову забивать бестолковыми верованиями, в которых даже юмора нету, не айс )))
Прочее непознанное
Кто знает приметы? Меня перепутали с усопшей на днях женщиной. Чего мне ждать теперь? Жизни долгой? Смерти скорой?...
Талгат И Мульдира Нуртазины
Я уржалась!))))))))) Это я и хотела услышать!:)
Это к дождю!
ну, это лучше, чем если бы перепутали с усопшим мужчиной...
Талгат И Мульдира Нуртазины
Хмм... Чем это?)) Вы шовинист по половому признаку?)
Вам что больше думать не о чем? Не заморачивайтесь и не забивайте себе голову ерундой.
Талгат И Мульдира Нуртазины
Есть. Не заморачиваюсь. Рассмешило.
Вы здесь вообще ни при чём и никак на вас это не отразится. Просто таким образом умершая женщина напоминает о себе тому, кто вас с ней перепутал. Умершие для этой цели выбирают любого подходящего на этот момент человека, на сей раз им оказались вы.
Когда у человека нет проблем, он их сам себе придумывает.
Не забивайте голову.
я ничему не верю, каждый примету обоснует по разному если всем верить свехнешься просто, не верьте так жить проще
Талгат И Мульдира Нуртазины
Спасибо, поддержали:)