Прочее непознанное

КУДА ДЕВАТЬ СВОИХ ТАРАКАНОВ..??ну тех..)))..которые в голове..)))

Своих не бросают)), они не пускают туда чужих)), так что пусть живут!
Юрий Кадкин
Лучший ответ
Все свое ношу с собой
На зиму отправь в отпуск на Юга....
Холить и лелеять - они массируют извилины...
Василий Зыков
Пролей на них миро любви.
Ольга Щигалева
С любыми тараканами можно договориться... по-хорошему! И пусть себе живут.
А может, это и не тараканы вовсе, а клопы, сосущие КРОФЬ!! !
В любом случае- бить. Тапочкой.
))))))
ну.. . можно просверлить дырочки в голове.... тараканы выйдут подышать свежим воздухом - тут ты их и поймаешь)) ) а еще можно начать думать обо всем подряд.. . чтобы в голове образовалась каша.... Тараканы её съедят и лопнут)))))))
Регулярно пасти и откармливать!:)) ) С ними веселее!
Иван Матвеев
Аккуратненько завяжи им глаза, возьми за лапки.. .
И... тихонечко-тихонечко выводи, по одному... Лучше всего на улицу... Но, некоторые могут вернуться... Они такие :)

Здравствуй))
Александр Лымарь Доброй ночи..))))
Только не дари. Своих хватает)))
тараканы обычно заводятся там где грязно и много мусора, значит надо избавится от грязи и навести порядок в мыслях, и тогда будет легко на сердце от песни...
Замори дихлофосом!: -)))))))))))))))
Сведи с пародистыми марку держать надо только не переборщи когда много не очень хорошо получаеться. И не забывай кормить.
Диман Басюк
попытаться найти хорошее средство уничтожения
krepko zawyazhi na shee yzel, shtob kislorod v golovy ne postypal,mozhet zadoxnytsa