Прочее непознанное

нагрешил-покаялся-бог простил-в чём проблема?

Anjela Rusu
ну как тебе сказать.. . прошел ты 1000 км не туда, ничего, развернулся и прошел столько же обратно. Проблемы в самом деле нет.
Эльвира Язмедова
Лучший ответ
Проблема в нас .мы знаем, что нас простят и опять грешим !
смотря какие грехи и как раскаиваться- а то в замен можно получить и воспитательные меры
проблема в повторении этого греха,,, ,
не греши!: -)))
А кто сказал, что это проблема?
Anjela Rusu привет-жизнь продолжается)
в искренности раскаяния...
.. неа.. .
Anjela Rusu коротко-и не ясно)
А совесть что - не гложет?
Чтоб побольше нагрешить и каяться-каяться-каяться, пока с ума не сойдёшь ))
В существовании смертных грехов.
Анюточка Стрюк
Осознание зла.
Ruxshona
проблемы вообще нет... .
а вот покаялся -это не так просто.... если вы хоть раз пробовали....
Федор Мищенко
Смотря как согрешил, и как покаился. Есть грехи, за которые Бог не прощает, а даже проклянает. Дело в том, что даже обычный грешок иногда полжизни отмаливаешь.
Eva Monaco
смысла нет
Каким образом вы получаете уведомления в последнем: "простил"?
Проблема только в этом.
Чтобы можно было оправдывать мерзавцев, одновременно ощипывая с них дивиденды.
Равноапостольный Константин например, угробил своего сына, жену Фаусту, племянника, и ещё много народу. И стал святым. Христиане ему "посулили" местечко в раю. И пошло - поехало....
не помню точно, но чтото про забор и гвозди)
если навтыкать их кучу, это можно исправить выдернув их
тока дырки останутся
Anjela Rusu метко
Ага если Он простил. проблемы нет . а вот если не простил проблему уже будет
Покаяться нужно от всей души а не просто слова сказать боженька прости я больше так не буду. так он и не простит :D