Прочее непознанное

Это просто... любить то.. что ЕСТЬ...?

Kotyara 波波夫
А что у нас, собственно, есть? Земля и небо над головой, теплые нежные лучи рассвета и багровые тучи заката. Снежные ледяные равнины и желтые безбрежные океаны пустынь. Есть нефть и уран, алмазы и золото. Древние цивилизации, как совсем безвозвратно забытые, так и генерирующие новые, рожденные войнами и переворотами.
Человечество продолжает находиться в пеленках, забывая о главном законе природы, всей экосистемы - о саморегуляции. Как с динозаврами. В нашей Солнечной Системе 8 планет + Плутон и одна блуждающая, жизнь на них не обнаружена, разве что на спутнике Сатурна, но там лишь примитивные формы, с которыми наладить контакт вряд ли получится.
Так много всего, что можно любить и оберегать, но боюсь, что однажды произойдет уничтожение, не без участия людей. Руками нас, мужчин, бесконечно воюющих. Поэтому я в глубине души всегда был сторонником матриархата.
http://www.youtube.com/watch?v=hdMhXYNYRkQ
Ирина Г
Лучший ответ
это просто при хорошем воспитании или наличии жизненного опыта...
Вад Пан
.. а не ТО, ЧЕГО НЕТ. . ?То есть довольствоваться. . минимальным ?!

А оно соответствует призванию Богом дарованному ?!
Дерзновение устремления к бОльшему, высшему. . приводит порой. . (однажды) к достижению недостижимого. (Когда БОГ с тобой !) Да будет ТАК! Однажды !
Принять и смириться, это не то, что. . ЛЮБИТЬ.
Адылжан Ачилов
надо просто любить ,
Mariya Grienko
Kotyara 波波夫 Доброго времени суток, Елена!
скорее удовлетворяться просто
Сергей Баранов
Не живи уныло
Не жалей что было
Не гадай что будет
БЕРЕГИ ЧТО ЕСТЬ

Что бы не случилось никогда не нужно забывать что ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА
Если хотите, выллю трактат о любви на п\я.
Дмитрий Ляшов
Просто есть, то что любишь.
сунул, вынул, убежал.. ,
а что-бы не скучала промеж глаз зарядил)))