Прочее непознанное

Не хочу дальше жить, все надоело...

Достало все, ни чего не радует. Не вижу смысла жизни, который исчерпал себя. Надеюсь, сегодня ночью я умру.
Elvena. Renfeld
Всё равно придется жить до старости. Не самоубиваться же, как глупые подростки.
Aruna***** Abubakirova
Лучший ответ
А сколько же вам лет, дитя мое?
И тут же родишься в ещё более унылом мире.. . (за вычетом энергии на создание нового тела, софта, отладки... ) Не выход. Тут надо менять способ провы себя. Придумай новое! :) Типа, а что б могло порадовать? Какая невероятная фигня? Вот и сделай...
Чтобы умереть, много ума не надо! А ты добейся успеха, стань богатым, а потом напиши, хочешь умирать или нет! Под окном пьяные мужики орут, радуются жизни!
Марина Нижник
Бог создал нас для своей цели, потому что был вынужден это сделать. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
Бог использует нас для своей цели. От того, что мы живём, есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.
Вопрос забыл задать, раззява.
Katushka Katushka
Я так же живу.
Призываю смерть.
Перед сном надеюсь, что никогда не проснусь.
Накручиваю себе, что у меня смертельная болезнь, может сбудется.
Ринат Маякупов
Так Дружище -Стоп. Ты такой не один. А ты бы мне поверил что 30% людей по всему шарику, ежедневно опускает крылья, затем ищут выход, так как он есть всегда. Находят и больше не жалеют себя, а собираются духом и пытаются вспомнить как в детстве радовал рассвет, дождь, звезды, облака, или смотреть как кто то работает. Начни пожалуйста с малого, когда немного полегчает, контролируй себя, не давай этому чувству завладеть твоим разумом. Помни Бог дал тебе чувства, а не чувству тебя. Я думаю о тебе, так что ты не один. Как полегчает отпишись, расскажу новый анекдот.
я бы тоже хотел, а нет уже столько лет живу...
Антон Погожев
У Вас депрессия (F32) — сходите к психологу.
Аминь.
Роман Шемякин