Прочее непознанное

Как жить дальше, если всё надоело?

Работать за зарплату надоело, денег на учёбу не хватает, всё время нужно что-то добиваться и делать, я так устал, где найти смысл в этой грёбаной жизни?
Shariz B. )
И это пройдет
Кирилл Тюпанов
Лучший ответ
Kiyabi Bayram
....это большая тема....

Для начала отделите свои потребности - от прихотей.
Это не просто.
Потому что кажется, что нужно - ВСЕ.
Но именно когда так кажется - человек и превращает свою жизнь в ад.

Нр, у меня красный диплом. Но он мне ни разу не пригодился.
Тогда на кой я выматывался, чтобы он у меня был?

Общество - может нас заставлять, что нам что-то нужно.
А оно нам и даром не надо.
По статистите - бывшие отличники просто сидят на бюджетной зарплате.
А троечники - становятся бизнесменами. Потому что они забили на чужое мнение,
и решили достичь того, что у них РЕАЛЬНО ПОЛУЧАЕТСЯ.
Это что касается работы....

Что касается Жизни в целом - ее нужно планировать.
Для того, чтобы чувствовать удовлетворение от жизни - одной работы мало.
Нужны отношения - семья, друзья.
А кроме этого - интеллектуальные и духовные интересы.

....Вам надо сесть и подумать.
Что вы САМИ -то хотите.
Если не понятно - заходите на ютуб, лекции Олега Гадецкого, Олега Торсунова,
Сергея Яковлева, тема " Как найти свое предназначение".
никогда не нужно искать смысла жизни- нужно жить! и тогда смысл будет
Татьяна Ляпунова ..ну вот он так и живет. И его все достало. НЕ убедили.
Сделай доброе дело, подари себя медицине.
Ольга Ганина
Пора менять место жительства.
У меня тоже самое, первое это взять себя в руки, не вестись на эмоции. Я это уже сделал вечером сегодня. Второе это составить четкий план действий к цели. И третье это пошагово поэтапно его осуществлять. Успехов!
войди в историю как гай фокс и осуществи свой замысел
если накатило вдруг и стало тяжело не понимаешь где ты находишься и что с тобой происходит то.... ложись спать-а утром ответ сам по себе появится в твоей голове