Можно, но для этого нужно восстановить человеческий геном до первоначального состояния и отказаться от полового размножения.
Для справки:
"Митохондриальное ДНК – не человеческого происхождения, оно микробно-вирусного типа. НЫНЕШНИЙ ГЕНОМ ЧЕЛОВЕКА – ЭТО КЛАДБИЩЕ ВИРУСОВ, 90-95% ГЕНОВ – НЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ. Вирусы гриппа, герпеса, гепатита и т. д. уже содержатся в наших генах. Вспомним «легендарные открытия» американских учёных: найдены «гены» гомосексуализма и рака, «ген» , препятствующий регенерации нервных клеток, «ген» сифилиса и тому подобные. "
Прочее непознанное
вы верите в то что можно жить вечно?
Душа живёт вечно, физическое тело вечно жить не может.
В это я верю!
никто ж не живет так долго, чо об этом говорить тогда
ya znayu na Tom Svete tri varianta dlya Dushi - Soznaniya. 1) novyj obraz dlya Dushi - Soznaniya i zhizn v Mire Boga. 2) odinochnyj kuvshin dlya Dushi - Soznaniya v kotorom Dusha nahoditsya v polnom Soznanii svoego ya i zhizn v adu. 3) vtoraya smert - raspad Dushi - Soznaniya na net!
нет.
Вечно нет, но можно продлить жизнь человека до 150 точно. Наука уже вплотную подошла к этому. Мощные препараты влияющие на генетику, на клетки блокирующие старость и тд.
Если Агасфер сегодня на Ответах, спроси у него.
да, я так собираюсь
Да, потому что об этом пишет Библия. Бог устранит все плохое с земли, а потом, те кто переживет уничтожение этого мира, будут жить вечно в раю на земле.
cherez rozhdenie cheloveka idet doroga Dushi - Soznaniya v Mir Boga, a cherez smert tela vyhod Dushi - Soznaniya iz tela i perehod Dushi - Soznaniya v Mir Boga i prohod Dushi - Soznaniya cherez Bozhij Sud na kotorom reshaetsya budushchee Dushi - Soznaniya!
Когда Бог создал первую человеческую пару Адама и Еву, то он им не говорил что вы проживёте 100 или 200 лет, но сказал не трогать плодов с дерева познания зла и добра и если бы они не тронули бы и не ели, то они жили бы вечно и их потомки т. е. мы тоже жили и никогда не умирали бы (Бытие 3:3). Но они не послушались и получили наказание : смерть. Но сейчас у всех людей есть надежда получить великий дар от Бога совершенство которое будет поддерживать жизнь вечно.
Вечно жить наскучит! Рано или поздно захочется уйти..
Да, но люди пока не придумали способа продлить жизнь. Я читала, что всё это заложено на генетическом уровне. Концевые участки хромосом -теломеры- разрушаются, и человек со временем стареет... а затем умирает =(