Прочее непознанное
Погода с каждым годом всё хуже, к чему бы это ?
К тому, что мы должны задуматься о себе и своих действиях.
к старости.
Страшный Суд подходит к завершению. Скоро будет совсем плохо для приспешников тьмы.
за последние годы сожено миллионы га лесов, милионы спилены. И вся влага (миллиарды тонн воды) от пожаров поднялась в верхние слои атмосферы, и стратосферы. Так же большое испарение от оголенных участков земли. Сейчас постепенно конденсируется и заливает дождями. Козе понятно-пожары были исскуственные, но ни кто и пальцем не пошевелил, что б пресечь. Сейчас за преступную халатность и расчитываемся.
Это конец света в рассрочку.
Да всё гуд, ещё чуток и выведем новый вид растений, банановая берёза и кокосовый дуб, так что не переживайте даже в смене климата есть свои плюсы, да и знание того что земля изменчивая натура далеко не секретная информация скрытая в недрах ФСБ и обрисована она в таких дисциплинах как история, география, экология и во многих других дисциплинах есть косвенные свидетельства феномену изменения климата и рельефа земного шара )))
у природы нет плохой погоды
К тому чтобы люди задумались, что нужно беречь природу, а не нарушать ее равновесие. Много истребляем деревьев, много пустует земли, а в природе пустот не должно быть .
Вы не из Гадюкино случайно... у нас наоборот.. всё лучше и лучше..)))
Это вода отвечает нам на наше к ней отношение .