Прочее непознанное
Почему с каждым годом все становится только хуже?
Терять людей вообще то естественно, это лишь твоя зависимость от них. Конечно все умирают или уходят куда то, они же тоже живые и со своими желаниями и потребностями вместе быть вечно невозможно. Вместе вечно можно быть только с самим собой, по этому на себя и надо ориентироваться а не зависеть от внешнего.
Потому что такие люди выбирают - это хуже, вместо праведной жизни - минусовые энергии, вот и результат.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
прога СУДЬБА - прёт по своему ПЛАНУ...
Неправда: чем народу ХУЖЕ, тем его руководителям - ЛУЧШЕ
глупостью питаешься...имея от сего удовольствие получать...заметно очень...
У меня всё расчудесно :)
другие приоритеты. раньше дружба ценилось. а щяс бабосики ценятся
А лучше быть и не может Если мироправителем века сего ,согласно Слову Бога Библии Является падший ангел (сатана дьявол)
Наша жизнь меняется с изменением наших представлений о ней... Начните менять свои мысли о своей жизни, думайте что ваша жизнь великое чудо, каждое ваше мгновение это дар, все окружающие вас люди - ангелы, вся ваша жизнь - это величайшее совершенство и сокровище, которое буквально неповторимо и уникально. Весь опыт нашей жизни строится нами изнутри, а не снаружи. Только мы сами решаем, как всё происходит, только мы решаем, как ко всему относиться, только мы решаем, что делать со всеми обстоятельствами, через которые мы проходим. Если вы думаете, что от вас ничего не зависит, то смело меняйте это убеждение на то, что вы сами являетесь творцом всей своей реальности.
***~Aidano4Ka~ **~
Неплохо :)))