Ato cheloveka..padenie iz pravilinosti jizni...iz kulituri..
Chelovek ne hochet razvivatisea..
O cheom govoriti, esli jenshini matiukaiutsea huje mujchin..((
Прочее непознанное
Почему сейчас так много пошлости везде? Это влияние запада ?
это влияние убогости. .
:)
.. образования и воспитания
:)
.. образования и воспитания
Потому что много тех, кто выбирает пороки, зло, провокации от лукавого, вся низость выливается через экраны и в том числе приходит и с Запада, как например: секс, лёгкие деньги, капитализм и низкий сленг. Человечество в большей массе своей деградирует и пока идёт по пути уничтожения, а вариантов для этого много, убрать могут по-разному, в том числе даже сами люди, т. к. находятся многие на очень низком уровне развития граничащий с животным миром, выбирая агрессию, войны, выяснение отношений, а это всё разрушение мира вокруг себя, т. к. прогресс - это единение, развитие всеобщей любви, сострадание, всепрощение, чувство долга, сознательность и работа на Высшую цель во имя Бога.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
ищи врагов в своих рядах, нехрен все проблемы на Запад сваливать
Это влияние ...глупости.
...пошлость-она от слабости... при чем тут Запад....
уже с дества давят жаб... матерятся и т. д. -следовательно рождаются такими и родители забили на воспитание
это в том что люди нажрались и жрут когда его тело мучаеться просит помощи а он продолжает пихает в глотку пока оно не опухнет и естественная реакция организма вызывает рвоту и вся это блевотина топит наш мир в жалких и дешевых удовольствиях
Отчасти влияние запада, отчасти внутренних врагов, я думаю, вы понимаете, о чем я. Для европейца секс-способ выразить любовь, продолжить род. Но есть нации, где большой процент врожденных отклонений, в первую очередь, сексуальных. Вот сейчас, мне предложил один то, от чего у нормального человека будет приступ рвоты, а для них-естественная потребность. Национальность не спросила, достаточно было взглянуть на фото. К сожалению, нордическая раса, носитель светлых идеалов, исчезает с лица земли. Хотите, чтоб в мире стало меньше пошлости? Плодитесь.
Это влияние количества порнографии в интернете...