Прочее непознанное

Кто такая пиковая дама?

Анна Кирилович
Литературный и мистический персонаж, карта в конце концов:))
Lyudmyla Ruban
Много есть интерпретаций. Мне в детстве бабушка рассказывала, страшилки про призыв демона, который зовется пиковая дама.
Татьяна Мартынова а мне подружки в школьном детском летнем лагере.
Помню по молодости вызывали, там при свечах у зеркала вроде, так вот, и после этого у одной девки и пацана, ночью потекла кровь из носа и поднялась температура.
В интернете найдете информации больше чем тут
Пиковая дама дух женщины которая бродит и убивает людей. Вызывают потому что даже не знают чем может это кончится и какие последствия за собой она ведёт. Я бы не советовала если её правильно вызвать то она в скором времени придёт за тобой а если вам повезёт будет просто ходить по следам. Неверие читайте сами: 2002 год и две девочки решили вызвать её они нашли в книги вызовов рассказ о ней и по инструкции решили вызвать её они разложили скатерть взяли специальные вещи зажгли свечи и стали проводить обряд сначало всё было хорошо ну потом.... девочки читали слова и открылась дверь в туалете девочки ну подумаешь кот ходит потом включилась вода они подумали что мама решил помыться но мама была в гостях у соседки потом стали падать веши обряд окончился девочки подумали что не вышло. И они решили пойти по дамам. Ночью мама ещё был у соседки когда девочка уже спала ней пришла дама пика она сказала что убьёт их если они не проведут следющий обряд за короткое время девочка вскочила и побежала к своей подружке но было поздно она умерла....