Прочее непознанное
Что для вас легче сделать - добро или зло?
Парадокс в том, что угодить всем нельзя. А Зла себе никто сам и добровольно делать не станет, я думаю, если конечно человек не мазохист.. . :) А добро.. . Добро оно в каждом из нас, каким бы человек не был. Величайшее добро в нашем мире, - это любовь. Любовь к девушке, к матери.. . Любовь к ближнему. Если в сердце есть это, то никакая "ложка дёгтя" ничего не подпортит. А что может быть легче, чем любить? Строить козни не каждый горазд, а любить могут даже братья наши меньшие.. . :) Вот такая вот пища для размышления.. . :)
Ой) ) Светик) )
тут даже к бабушке Гадалке не ходи)) )
Я ж только ГЛУПОСТЬ МОГУ СОТВОРИТЬ ЛЕГКО)))
тут даже к бабушке Гадалке не ходи)) )
Еще бы знать-где зло, а где-добро.
Чтобы себе доставить радость, надо кому-то сделать гадость )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
легче нифига не делать
Ольга Алексеева
и ни фига не делая, можно обелаться ))
зло совершить гораздо легче. иногда ничего не делая мы совершаем зло. а добро это работа.
Наивный вопрос.. . Совершая добро, мы творим при этом зло, а делая зло - зачастую вершим добро.. . И это норма нашего мира, потому что Добро и Зло - всего лишь морально-философские категории, как таковых их нет в Мире и в Природе.
..для души - добро, для тела - зло..
лучше "не задумываться",а делать, что делается "от себя"-чрез тебя (по качеству твоего заполнения-духoм света или тьмы).
Добро есть, а Зла нет.... ибо есть только нежелательные последствия для нас.... Но, даже если Зло есть, то изначально Оно не свойственно Человеку, ибо ребёнок рождаясь, имеет титул Ангела.... Зло со временем поселяется в головах Людей.... А значит что на уме, то и на языке, то и в делах.... Каждый выбирает сам....
На свете есть ещё много оттенков серого... Это две полярности... Добрые поступки делать приятней.
Зло делать проще, достаешь из себя дерьмо и человеку в харю (материал всегда под рукой)
Добро сложнее - строительный материал для него еще нужно создать, как ни старайся терпения, доброты, человечности зачастую не хватает.
Если хватает значит ты просто супер.
что бы ты ни сделал, кому-то это будет зло, а кому-то добро. ну или кому-то пофиг ))
зло.
когда за добро получаешь пендель - обидно
Добро и зло, оказывается, вещи относительные. Я имею возможность и желание делать добро - делаю. Но не факт, что то, что я сделаю, окажется добром для других, ведь у каждого свой взгляд, бывает, что и за добро испепелить может.
Зло зделать проще . Но что для одних Зло для других Добро и наоборот например :
Крестоносцы отвоевывали гроб господен - для Европы это добро первого сорта а крестоносцы - Воины Добра, а для Мусульман кровь с и страдания, для них крестоносцы Зло .