Те кто понял, то что люди по жизни не так идут,
Кого - то прорвало, когда его достали и он оторвался.. .
Но аргументам пока верится, пусть будут они.
По крайней мере одобрения Божьего на писание это получено не было.
Есть оно или нет, читал его или нет, лично я существую, и пока для меня это достаточное докозательство, что мы (люди) созданы очень разумным и светлым существом.
И не мне судить правильно это или нет...
Прочее непознанное
А кто Законы Божьи придумал?
Каждая религия и каждая "святая книга" проповедует идеи, которые для важности называет Божьими. На самом деле их придумали моралисты для удержания человека в определенных рамках, что конечно же, разумно... ведь человек несовершенен по сути и из-за эгоизма может переступать нравственную черту....
Церковь, КОНЕЧНО.
Александр Dias
Когда??? Ух... Супер... Ваши знания впечатляют, поясните свой ответ
А знаешь что тригонометрию точно не египтяне придумали она им по фигу должна быть была как и всё то что им приписали наши учёные историки и не наши не хуже наших так что ЗАКОНЫ они как аксиомы а Бог это был или инопланетяне ты сама верь в кого хочешь.
И ты туда-же! :)
Кто по законам хочет жить. Может инопланетяне :)
Бог дал заповеди Моисею, а он уже донёс до народа.
Внутренний голос.
Когда в горловину разума не попал: пороки заткнули.
Оля, я колюсь с тебя целый вечер!
Мне что спать нельзя?
Оля, я колюсь с тебя целый вечер!
Мне что спать нельзя?
То что не Бог - это точно!
А кто конкретно - это к знатокам!
Не мой вопрос, но уж больно зацепил!
А кто конкретно - это к знатокам!
Не мой вопрос, но уж больно зацепил!
ну, если Божьи, то вероятно Бог...
Помошники придумали а секретарша записала!
тот же кто и религию придумал
Люди-человеки
На то они и Божьи, что он их придумал.
Но корректировал по-любому человек. Об этом говорит древние знания Цы-гун.
Кажется это было так "В первую очередь закон надо проверить на себе, а потом его запускать и применять! "