На все времена? Уже не успели.. . ;(
Для всех стран? Так уже это происходит. . Активное влияние США и Европейских демократий.. .
---
Привет ! ))))
Прочее непознанное
Можно ли придумать один общий свод законов для всех времен и цивилизаций?
Алма Альмухамбетова
Привет!
Так он существует. Только периодически забывается людьми. И время от времени приходится отирать с него пыль.
Дык ...библейские заповеди !!!Просто ...и проверено временем ...)))))
Да хотя бы для России на десять лет придумали.
Это было бы О-О-Очень хорошо!
Скажем так, все мы и так живем по "одному общему своду законов". И чтобы узнать по какому именно, необходимо проделать ОГРОМНУЮ работу над собой и над фильтрацией всей существующей информации.. . Вполне вероятно, к концу жизни это удастся сделать.. . Это, по сути, задача всех людей на Земле.. . Это цель.. . Не все ее достигают и тем более не все этим занимаются.. . А быть может это и есть один из смыслов жизнедеятельности человека...
Наверное, когда-то, много тысячелетий назад, так и было.
может он уже есть
Помнится в учении Маркса было указано, что законы- элемент надстройки, зависящий от базиса- экономических отношений. В связи с этим у меня сильные сомнения в пригодности антитрестовского законодательства для экономики Монголии времен Чингисхаана, в связи с отсуствием предмета регулирования.
да, даже один закон, НЕ НАВРЕДИ СЛОВ И ДЕЛОМ. Только боюс поправок к нему наштамуют томов 100
Такое может произойти при условии, что сотрутся такие понятие как расса, национальность. В принципе, в будущем на Земле такое возможно, когда будет единая культура и религия для всех. Для этого человечество должно пережить катаклизмы и пандемию. Только это сможет объединить оставшихся в живых и создать новую цивилизацию, новых людей и новые законы для нового человечества.
С цивилизациями не получится.