согласна с предыдущим ответчиком.
пробки просто перенесутся в небо.
посмотрите фильмы-фантастику.
там показывается будущее, где машины в небе и это почти тоже самое, как пробкастая Москва в час пик.
мы, люди, не знаем меры. - в этом наша проблема.
Прочее непознанное
Пробки на дорогах, Будущее наступает, как вам такое??
М-дя... Интересно, а доп. мозги водилам будут в базе, или только как опция?) )
Но себе я прикупил бы... Ни у кого не найдется 200 тыщ до получки? Ну?
А смысл? Тогда в небе будут пробки, и мы вообще этого неба больше не увидим. Это ведь не пара тройка таких машинок будет летать, а целый рой: D Да еще если смотреть на то как наши идиоты умеют водит, эти машинки будут регулярно ломать нам крыши домов и падать на людей.
есть другая ПРОБЛЕМА -это загазованность с низу и в придачу сверху, плюс опять же Китай возьмется за ширпотреб.. ) и окурок не выбрасишь.. ) и банку из под кока колы на лету не куда закинуть, а может и воздухе будут летать ..))
К такому вопросу все равно без юмора не обойтись. .
Этой теме вспомним старый школьный анекдот :
Идёт Горький, а на него птичка накакала. Он идёт плащик свой отряхает и приговаривает:
- Хорошо! Хорошо! Хорошо!
- Да что хорошо-то, Алексей Максимович?
- Хорошо, что коровы не летают!
- Хорошо! Хорошо! Хорошо!
- Да что хорошо-то, Алексей Максимович?
- Хорошо, что коровы не летают!