Прочее непознанное
А в чём лучше признаться сразу??))
Признаваться у прокурора надо - меньше срок дадут . А в жини лучше вести себя так, чтоб не в чем было признаваться. А уж если набедокурил так молчи в тряпочку. Умный пойм сам а дураку знать и не надо.
я мусор не вынес!
на работу проспал.
заначку распотрошил.
у меня 5 раз не получается подряд (( старею чтоль?
на работу проспал.
заначку распотрошил.
Что женат...
Когда садишься в Автобус, водитель говорит: Следующая Остановка будет через Шесть Часов! Признавайтесь Сразу! Кто Хочет в Туалет!))))))))))))))))
Лучше всего сказать сразу "Ой, а что это я в Вас такой влюбленный? "))0
Лучше... что бы не в чем было признаваться..??
Наверное, если человек болен, надо сказать об этом. Если люди знакомятся, лучше сразу дать человеку право выбора, продолжать общение или нет.
Лучше сразу во всём)))
В любви!:) А таких поступков в которых надо признаваться, лучше не совершать!:) Остальным можно поделиться, но признаваться это больше подходит к плохому действию.... признаться в совершении преступления, признаться в сговоре, какая-то уголовная формулировка!:)
Я если привру... сознаюсь сразу... а то не дай Бог поверят....)))
признаваться сразу лучше только своей совести - а в чем - она и так знает
Помоги О! БОЖЕ! не обвинять себя и не надо будет себя "обличать" и ДУХ-не будет "плакать и стонать" а будет плавно ошибки исправлять!
В том, что скрывать не в Ваших силах )))
В том, что совершил ошибку.
И попросить прощения у своей совести.
признаюсь во всем!!!!
Если не любишь
Что врешь сам себе.
Во вранье
Что ты ни в чем не виновата!
Сразу признаваться не надо никогда. А вдруг Ваши признания и не нужны никому, а может даже вредны....
никогда и ни в чем. это никому не надо и вам в первую очередь. вы ни в чем не виноваты ни перед кем.