Прочее непознанное

сегодня когда засыпала у меня отключалось дыхание заставляла себя проснутся чтобы не задохнутся а потом я резко просы

паюсь, но не открывая глаза . чувствую что на кровате сидит подруга и говорит -ЭЙ ШЕВЕЛИСЬ, ВСТАВАЙ ВСТАВАЙ
и тут у меня открываются глаза и я понимаю что я не могу шевелится и что я абсолютно полностью парализованна и я вижу себя лежащюю в ужасе как бы со стороны, никакой подруге у меня дом то не было я была абсолюно одна .У МЕНЯ СТРАХ, ИСТЕРИКА. а пошевелится не могу эо длилось не пару сек. а около минуты. ((ПОТОМ МЕНЯ ВСЮ ЗАТРЯСЛО И Я пошевелилась
до сих пор в шоке
Классический сонный паралич, когда тело абсолютно спит, а ум бодрствует. Многие гоняются за этим состоянием, ведь оно хоть и неприятно, является идеальным вариантом для выхода из тела. Что с вами, судя по описанию и случилось. Почитайте книги и форумы на тему
Даша Малкина
Лучший ответ
мелочи жизни.. не обращай внимания...
Д)
Дима )))))))))))))
у меня екще и сердце останавливается это типа летаргии
Мария Мынзу
Исключите все "активаторы сознания" из
вашего рациона, включая алкоголь любых
видов (пиво, вино, водка, шампанское,
ликёры, коктейли) . Иначе ваши
сверхмощные экстрасенсорные способности
сыграют с вами злую шутку.
Yra Babaskin
Обычно такое может быть из-за сильного скрытого психологического раздражения. Оно может влиять на засыпание и просыпание, отчего это может происходить неестественно. При засыпании ослабевает психологическая защита, и психологические проблемы могут близко подойти к сознанию. Это сожет увеличить раздражение и привести к описанному.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия всего этого знания, или отсутствие этого знания не даёт решить какую-нибудь другую проблему.
Габбас Давыдов