Прочее непознанное

Как ви относитесь к Сноудену?

он-нарушил служебную тайну, значит, ему нельзя доверять
и он- рассказал всем, что всех-подслушивают и теперь парню грозит судебная кара
я-никак к нему не отношусь. . предпочитаю от таких людей держаться подальше
Екатерина Сибилева
Лучший ответ
Создается впечатление, что специально его подослали, чтобы развязать холодную войну, думаю, что действия и условия Путина по отношению к нему обдуманы и верны.
Роман Майоров
Как к очередной "идеологической заглушке", созданной для переключения внимания масс с жизненных вопросов на какую то хрень. Тем же занимается ТВ3 и РЕН ТВ. Зеленые человечки, тайны космоса, бермудский треугольник.
Вот так и отношусь.

Что он, этот Сноуден, для обычного человека? Что, с его появлением подешевели лекарства? Или ЖКХ?
Он может быть подставная фигура в разработке ЦРУ, что бы на "его" дезинформацию повелись спецслужбы. Но дураков сейчас очень мало осталось, или они все притаились. Для России он уже не нужная головная боль. Вы что нибудь слышали о закрытых военных каналах интернета, или частной сети с совершенно неизвестным языком для обычных пользователей (?) А такая спец связь существует. Даже вам при желании это по силам, - создать свой закрытый язык общения между своими знакомыми. А нам обывателям, втюхивают величие супер-пуперовских секретов от Сноудена.
Иван Муравьёв
Я, пожалуй, поддержу Парня. .

Значит уже невмоготу ему терпеть было ЦРУ.. .

..и их темные делишки..
Ел но Судьба..++++++++++++++++++побольше
Назвался груздем полезай в кузов. Раз уж пошёл добровольно в "службы" нужно было соблюдать обязательства. А так получается дешёвый предатель.
предатель
В чем-то наивный идеалист. Возможно, что на его взгляды на жизнь каким-то образом повлиял Дж. Ассанж и Ко.

Полгода назад делал поделку, вот как раз напомнило) :
Я не люблю всех "Больших братьев" и рад разоблачению и выводу их на чистую воду. Хотя.. . Ничего нового и удивительного.
Но при этом считаю Сноудена МЕРЗКОЙ КРЫСОЙ, как и любого предателя-перебежчика.
заняться ему нечем.
ЗАБЛУДИВШИЙСЯ но честный человек-идеалист . решил поведать лжецам (всему миру) -в каком нечестном мире они живут.

и не додумался при этом что большинство людей лживы и он для них белая ворона ..

..что и требовалось доказать .. вот они лживые крыски его и осуждают
Eduard Bigelis
Проект ЦРУ
не сплю..
Заигрался, однако.... смех разбирает от этого шоу да еще на каком уровне!
Maksad Roziyev
Ни холодно, ни жарко.