Прочее непознанное
Что там пишут в актуальном? Я не читаю, а кто читает?
теперь уже не знаю, что почём, потому как прочитала раз новости и не спала полночи ))..после этого, видя моё умопомешательство, папа запретил мне читать газеты, чтобы не нарушить первозданность моего целостного неиспорченного вмешательством противных газетчиков ума ))..я отправила Сенбаю подписку на АиФ, теперь он будет выбирать самые приятные для меня вести и нас просвещать, да и смотрю Дмитрий Анатолич тоже кое-какие заголовки почитывает ))
Главное ...пишут между строк.... ну и как теперь при всех это рассказать.... поймають же....:))))) ) да и потом - актуально-то у них.. . а про нас они не пишут.... забыли. :)))
Всё послушаю тебя)) ) Дружище)) )
Пойду прочту ))
Да ерунду всякую! Вот я полгода провел на ответах, отстал от жизни, почитал актуальное - пишут, что президент Америки - негр! Во заврались!!!! не могли че-нить палучше придумать!)))))
Да глупости разные....)))
Просматриваю изредка. Пишут неинтересно, а сколько желчи.. . Одним словом, хрень.... Правильно делаешь, что не читаешь.
Исполнение планов Обамы откладывается
Спецслужбы опасаются покушения на Ангелу Меркель
Авиалайнер совершил экстренную посадку в Индии
Сын ведущего Владимира Турчинского ранен в Москве
ГИБДД Москвы пришла к удивительным выводам
«Жигули» таранит иномарки
Избрали патриархом Кирилла, интериоризация, в Храме Христа-Спасителя. Медведь сказал, что он наедеется на сотрудничество. В Коми сгорели 60 человек в доме престарелых. Больше я ниче не знаю.
обсуждают звезд, кризис.