Прочее непознанное

Об Эротике? Хорошо ли им увлекатся?

Что Может быть плохого в увлечений эротикой? (не порно, порно в моем понимании вид на половой акт, на действие грубых сексуальных отношениях, вызывающие ощущение мерзости и низости) .
Чем плохо любоваться женской красотой? А особенно когда со временем складывается эстетическая культура восприятия, которая шлифует взор от похоти и вожделения?
Вот смотрю я к примеру на красивую девицу, как бы эта девица сама любовалась бы красивыми цветами?
А зачем нам мужикам, любоваться цветами, когда женщина намного красивее любых цветов.
Nurbakit Ж
Если Вы, любуясь женской красотой, никогда не забываете благодарить Бога за то, что Он создал такую красоту, то, вполне вероятно, что не потерпите урона от её созерцания.

Если же Вы не поблагодарите Творца, тогда можете понести определённый урон (если не в физическом, то в моральном или духовном плане).
Д.
Дмитрий ......
Лучший ответ
увлекаТЬСя

нехорошо - если она главный интерес в жизни.
Я и цветами любуюсь, хотя это не эротика . И порно не всегда грубые сексуальные отношения. И вообще порно и эротика - это понятия очень субъективные. Блудницы тоже могут быть очень эротичными, романтичными, ласковыми, все красиво преподнести и доставить много удовольствия )(не только физического) . Ничего нет плохого в том, что женщины доставляют удовольствие мужчинам, а они им) У меня нет о них плохих воспоминаний)
Ontario Linen Ukraine
это очень плохо. это приводит к фантазиям, которые потом вырываются наружу. да и ум это растляет. больше уже ничего не надо в жизни
увлекатЬся.. .по проверочному - что делатЬ
эротика - она, а не он.. .её увлекаться

Вы всё верно говорите, и красиво составили высказывание,
но есть момент, о котором не принято говорить
позвольте сгустить краски речи, так нагляднее

женщины по сути своей невероятно бескорыстные существа
из себя, эти благородные создания формируют
новую светлую жизнь
иногда разрушаются зубы, часто недомогания, рвота,
плохой сон, страхи
они вкладываются в материнство самопожертвенно и целиком

женщины по сути своей - паразиты
мыщление их и химизм мозга, это регистрируется специфическими анализами,
аналогичны химизму мозга хищников,
в их сути просто нет механизмов совести.. .в средневековой европе
вполне серьёзно обсуждалось наличие или отсутствие
у женщин души
не очень рейтинговые самцы как правило все имеют опыт динамо
женщины ощущают своё природное право не брать во внимание
мужские на них траты
так вот, Вас, с эстетикой и цветочками, возможно, не захотят
они сами хотят заниматься красивым и чистым
две женщины не уживутся под одной крышей

домострой - не влюбляйся в женщин,
женщины презирают влюблённых,
сходитесь с теми женщинами, что сами влюблены,
и избегайте равнодушных

культура от любования красотой не сложится
сложится культура потребления
у мольберта надо стоять, и не один год
трудиться, добиваться верного оттенка
культура образуется не пассивным смотрением
эдак завсегдатаи сериалов сами стали-бы актёрами

в шкале эмоций лидеры внизу
девушки своими нарядами аппелируют именно к мужчинам лидерам
неэмоциональным

мы-то с вами и в замарашке найдём эстетику
с нашим-то воображением
женщины уважают сухарей, так сказать, а не слюнтяев
с возрастом вашим, любование этими существами только возрастёт
а вот возможностей, без толковой (денежной) работы
будет мало.. .диссонанс видимого в мониторе и в своей
постели будет разителен
согласитесь, Ваша привлекательность не возрастёт.. .
уже сейчас в шарашках знакомств женщины хотят партнёров моложе себя

выше Анархия и что-то, не знаю англ. , в серой шляпе и очках взросло написал.. .
есть моменты в т. н. порно, которые я напр. считал грязью по незнанию и молодости

впрочем, себя не переделать, и я как и вы радуюсь их красоте
и в городе и в эротических и фото и видео

<object><param><param><param><param><param><param><param><embed></embed></object>Зажигательные латиноамериканки. Эротичный видео прикол и еще смотреть самый новый прикол на video.tochka.net

ответ ниже.. .физиологически я не импотент
но, да например, после этого видео, которым я, видимо, всех уже достал
нет возможности относиться к эстетичности своих парнтёрш всерьёз
импотентом моральным.. .это - да, как шизик, я был всегда -
не моё это - любить по человечески (жалеть, по народному)
Если Вы мужчина, то это норма.
Евгения Цой
Ей, эротикой. Неясен Ваш пол, поэтому трудно ответить.
В ответе Алексея не нашел ничего, кроме ахинеи.
Смысл эротики не в том, чтобы любоваться женским телом, с точки зрения импотента.
Эротика наоборот, возбуждает мужчину куда больше, чем порнография, иначе картины мастеров Возрождения и Скульптуры античности были бы порнографическими. Ан нет, они эротичны. Особенно Рубенс в этом деле преуспел и Роден в скульптуре.
Но для этого нужна культура чувств, а у плебеев ее нет. Отсюда и порнография.
Можно сказать, что порнография, это эротика для плебеев.