Прочее непознанное

Что-то в этом фото есть необычное. Не пойму, что именно?..

Сидоров Вадим
Сидоров Вадим
72 307
:) кошка на луне без скафандра
LT
Laha Tkeshelashvili
25 417
Лучший ответ
Кошка дорогу перешла... тому, чьи следы на первом плане, но она же отвлекает и внимание второго на себя, но не за ним ли летя два НЛО, вон они таааам, на горизонте за его спиною. Единственное, что внеземное, так это окрас напугавшей кошки, не чёрная вроде бы))
Ырысбек Каипов
Ырысбек Каипов
82 560
Хахаха. Мужик, наверно, думает, что именно он "первопроходец". А тут уже все схвачено и поделено братьями нашими меньшими. ;)))
Ирина Ивачева
Ирина Ивачева
89 828
да всё нормально.. . всегда первой кошку в новый дом пускают.. . :)))

/ мужик может снять скафандр.. . кошак проверил.. . :))) \
блюдечка с молочком для коти не хватает..) )
Или космонавт, зараза, его уже стибрил??!! -жадные людишкии!!..))
следов от кошки нет.
Мужчинка решил по ночной Сахаре в скафандре прогуляться, сфотографироваться, чтобы друзьям рассказать о своём отважном путешествии на Луну. А вот и НЛО в небе, и кто-то ещё прогуливается- в стекле шлема отражается ( мне вообще показалось, что там что-то вроде озера отражается) , и на кошку забыл скафандрик подобрать) ) Смущает радужное сияние в углу снимка) Доброго дня) Привет всем)
Мужик, похоже, задом пятится от предыдушей кошки))
Кто-то еще приземляется на спускаемом аппарате-на парашюте! И кошка без скафандра! Тень идёт непонятно от какого источника! А следы от чбих "ботиночек"?
Людмила
Людмила
17 596
У кошки хвост от ветра колышется, ИМХО!
Сидоров Вадим Не-е... Это не от ветра! (Ведь на Луне нет атмосферы.) Это от ходьбы, видать... :)
Кошка гуляет сама по себе,
Кошка гуляет на белой Луне.. .
Сзади в скафандре хозяин бредет.
Где на Луне молоко он найдет?
О чем только думает? Идиот!
А, чё там мужик в скафандре делает? ?
Прикольная фотка ;)
Елена Щеглова
Елена Щеглова
4 281

Похожие вопросы