Прочее непознанное
вы, как челоечество осознаете, что наша галактика растворяется в черной дыре?
Интересно другое) что за странное пристрастие у чёрных дыр к человеческим носкам???))))
Да, вне всяких сомнений.
А когда узнал, что это произойдёт буквально вот-вот, через какие-то
10-20 миллиардов лет, то и вообще-расстроился.
Что это такое? Я так не играю.
Я тут наручники новенькие прикупил... да ремни блестючие... может того... ну иё -астрономию то... делом займёмся: -) Привет... астроном-лубитель.
Daulet. Тюряга
привет)))) я что-то последнее время нежность полюбила...так что ты это...меня не жди))))
Это такой мизер по сравнению со вселенной, что думать, а тем более осознавать, нет смысла!))
Чёт как-то не заметно.
Мне, как человечеству, это немного неприятно, но.. .
я, как человечество, понимаю, что мне, как и всему человечеству, к тому времееени будет уже всё по фигу)))
Нет не растворяется. С чего вы взяли?
Чёрная дыра, вернее дыры, в нашей галактике присутствуют безусловно, но на всю галактику они повлиять не в состоянии.
Ingwar Berkut
Зависит от масштаба чёрной дыры, к Земле одна летит например, но будут у нас не скоро.
Яна Голдинська
Нет в природе черных дыр и быть не может. Враки чужие не слушаете. Зомбоящик не включайте. Легче жить станет
Черных дыр в природе не бывает. В отличии от некоторых голов, где сплошные черные дыры.
за галактику не переживаю, а вы маленько заработались.. . почаще отвлекайтесь
Daulet. Тюряга
если б ты знал, какими я тут миллионами ворочаю)))
Я, как человечество осознаю, что Мои Деньги растворяются в Черной Дыре ...
Шалунья! Все об интимном да об интимном... Это ж надо такое название придумать!
Орнел- это я- Сидор. Я научился ник и авку менять - экспериментирую для освоения компутера.. . Да и хочется какого то разнообразия не только в личном, но и в общественном....
Daulet. Тюряга
привет)))) вот и я за общество радею всей душой и хрудью!
Кто сказал? Зомбоящик? Ну ну.. . Там ещё не такое нафантазируют.
Мутя, что делается, госпадЯ !!!А я-то думал, почему это я сегодня спал так плохо, а я оказывается за галактику весь испереживался. Пойду приму валерианки грамм 500 )
Daulet. Тюряга
у меня в голове шумит - ------по-белому))
Орнеллочка, куды это тебя понесло? Может лучше про реактор, про любимый лунный трактор ...))
Daulet. Тюряга
за любимый лунный трактор меня удаляют, товарищ Никтов!!!!)))
Это точно. Особенно тёмной ночью хорошо видно эту дыру чёрную. Так и хочется туда плюнуть, чтоб ей пусто было!
мыться надо чаще--тогда она побелеет
Нет. Я, например, в пиве растворяюсь.
Татьяна Павлова
Я - тоже :)))))
в чёрных дырах наоборот всё сжимается
ААа ужассс куда бежать памагите паникаааа
А кто тебе это сказал? -Ссылку на достоверные источники, на НАСА например, просим в Студию!!!!
Мой ответ: -_-)
Daulet. Тюряга
я поняла))) очень в тему!!!
Когда за пивом с похмелья сходить некому. .
Тогда очень осознаю.. ха-ха