Прочее непознанное
Вот Вы, когда хотите у белки орешков свиснуть, что делаете? ))))))
Ольк.. какое свиснуть? я когда была в лесу.. на великах с подругой катались... короче ехали водку пить.. с закуской как надо... так когда остановились пофоткаться.. ко мне подбежала белка-самец... я присела на корточки... этот гад... и не подумал испугаться... выхватил у меня из рук угощение))) одной лапой.. вцепился мне в руку, а другой жрёт печенье... потом съел и так злобно на меня фыркает.. типа гони исчо, а шнобель у него как у грузина)) блин... вот вроде животных люблю, а здесь ИСПУГАЛАСЬ.. а вдруг укусит... исчо один такой выпад.. и я не то, что орешки не отниму, а удирать буду... быстрее олимпийского бегуна, а ты говоришь!!!))) жаль, что фотки его не оставила... зверюга исчо то))))
не знаю, как с белками.. .
но на даче вороны, чтобы украсть рыбу у моих кошек - просто клюют в хвост.. .
кошки отвлекаются - вороны воруют рыбу.. .
и кто сказал, что мы одни разумные на планете ?
хорошенько прицеливаюсь
Осень ждем и едем в тайгу за шишками кедровыми и набираем - благо, еще не совсем кедры вырубили... .
:-)))
Здравствуй, Оленька!))
:-)))
Здравствуй, Оленька!))
Baurjan Muslimov
Приветствую)))Nadie))))))))
Становлюсь белкой ))
Baurjan Muslimov
Добрый вечерок)))
говорю ей: "Белка, не ленись, принеси", - и приносит, в этом году пару ведёрочек подбросила, - на зиму хватит
Надо придти к белки в гости и громко свиснуть, орешки сами прибегут :)
Сказать: "А у Вас молоко убежало! "
Я посылаю за ними таких вот дурочек как ты Оля)))
Лина Е
Умных здесь и так много
™Мирочка ™
сам дурак )))
хотя на лбу надписей нет? ( стданно )
это у которых скорлупки золотые и ядра чистый изумруд?
наверна ей нада обычные в замен предложить
:)
У нас белки обитают только в порыве белой горячки:))))
для начала поищу белку...
обычно я от белки не орехов хочу.... шкурка у них зимой классная.... и просить у неё её было бы глупо и нецелесообразно, ввиду этого я заряжаю ружье мелкой дробью и иду в лес....