Прочее непознанное
А вы верите в то, что у нас были какие-то еще жизни, кроме этой? А доказательства есть?))
Нет, я думаю, что в этом мире мы единожды. Но правда бывают такие дежавю, что прямо не по себе... чессссс... слово
Доказательств нет, только осчусчения ))
Ну раз задаете такой вопрос... просто нет смысла что-то доказывать
Ольга Стрельцова
Отчего же? Очень хочу понять. Посмотрите пояснение к вопросу.
Не права ваша подруга. Что наработал в прошлой жизни, то и получишь. Будешь продолжать негативить, все равно придется отвечать-даже в следующей жизни.
Верю. Физических фактов у меня нет... но теория о сансаре кажется мне наиболее справедливой и гармоничной, если посмотреть на неё во вселенском масштабе.
А ваш коллега может веселиться на здоровье... карма ведь выходит за пределы одной жизни и распространяется на последущие, если он верит в реинкаранацию))
Татьяна Ходакова
Согласна с Вами.
Помнит ли дождевая капелька
ВСЕ СВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ?
Знает ли она о своём неизбежном возвращении в ОКЕАН ?
"— Реальность не имеет ничего общего с видимым миром, открытым нашему ограниченному зрению.
Реальность — это воплощенная любовь, чистая совершенная любовь, стоящая вне пространства и времени. "
РИЧАРД БАХ
ВСЕ СВОИ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ПУТЕШЕСТВИЯ ?
РИЧАРД БАХ
Если в прошлой жизни уже был хорошим человеком, то в этой уже никак не можешь быть хуже, потому что учителя с каждым разом утяжеляют урок для особо тугосоображающих упрямцев .Так, что если ваш коллега сейчас д. , то в прошлой жизни он скорее всего был 2д.
Я частично верю в реинкарнацию. Я иногда вижу свое будущее когда сплю. А иногда вижу как меня убивают. И главное я как бы ощущаю боль. Я думаю что вижу мои прежние смерти