Прочее непознанное

А вы верите (с доказательствами) в "загробную" жизнь или жизнь после смерти?

Я - агностик - пока не пощупаю - не верю
Елена Баринова
Лучший ответ
Хотелось бы верить, но нет ...
Татьяна Винокурова Вы знаете, если человек сам увидит, понятное дело, поверит.
Я вот сам не видел, но! - я прочитал вот эти три книги этого автора, а потом заказал диски с его синхронизцией, послушал - действуют. Самое главное ,о чём книги ,у меня - пока! - не получилось .но то, что действуют - это точно. И, кроме того, я никогда не любил вот этих теримнов "эзотерика", "астрал", я ведь на физическом ф-те учился когда-то, на радиофизике. Но автор меня поразил именно ТАКИМ же подходом, он материальный человек, и описывал то ,что видел своим собственным языком. Честно говоря, еле-еле у первой книги прочитал 40 страниц, но вот дальше - я просто обалдел, честно говорю. Я понял, почему не любил читать фантастику. И, кстати, когда читал .думаю - блин ,он ведь самый лучший фантаст МИРА. Но ведь диски то действуют. А с вида такая книжка неприметная ,название не поймёшь о чём. Но когда я прочитал о Парке, реально обалдел. Попробуйте, вдруг будет интересно.
Вот после прочтения этой книги с таким неприметным названием, я, честно говоря, поверил. Главное, 30 первых страниц прочесть, а потом ТАКОЕ пойдёт, я реально обалдел, честно. И при этом, его программа хемисинк работает. я её скачал, чтобы проверить. Самое главное пока не получилось, но то, что работает - я это чувствовал.
Честно говоря, если Монро фантаст - он САМЫЙ лучший фантаст мира. Но институт его существует, и, как оказалось, я в сети нашел кучу народу, которые слушают хемисинк.
Один рассказ о Парке стоит всех фантастических книг. Именно Парк заставляет заниматься людей хемисинком. Одна девушка из Разведчиков Монро построила там замок полностью из хрусталя.
Олжас Омарбек
Memento mori - живи сейчас и здесь пока...
а зачем верить или не верить, все там будем, всё сами увидим :)
Время прийдет, все узнаете сами, не торопите ход событий.
Скоулзский эксперимент: научные доказательства жизни после смерти.
Четверо людей сидят в темном подвале. Двое из них входят в состояние транса и передают послания от команды духов-коммуникаторов. Двое других участников выполняют указания духов. Они кладут на стол новые, фабричного производства фотопленки, которые еще не распечатывались. После сеанса эти пленки сразу проявляют. На них оказываются запечатленными какие-то фразы и предложения, написанные от руки, иероглифы и другие символы и послания.. .
В этом заключалась работа Скоулзской экспериментальной группы, результатом которой стали волнующие свидетельства, подтверждающие гипотезу о существовании жизни после смерти. Уникальное и необычное по своей сути свидетельство, представленное Скоулзским экспериментом, может оказаться предпосылкой к получению в скором будущем солидного научного доказательства непрерывности существования души индивида
Хрень. А доказательств нет и бытьне может. Умрешь, напиши тепло ли там?
Rushana Ermekova
Алиева Гульнара а я там был, только память отшибло, разумеется ничего не помню, была очень грустная история: срыв альпинисткой связки двойки, естественно с моим участием :( "трубка" естественно была у меня с собой, через пару дней (мои близкие само собой уже знали) моей ДЕВУШКЕ пришла СМС-ка, с таким текстом на который был способен только я сообщение гласило "Ы!"